BorshBarabanshik
Л*х не мамонт... или просьбы о помощи пост
Добрый день, уважаемые пикабушники! Вот и настал тот день, когда мне пришлось побывать в этой ужасной шкуре - шкуре л*ха, и помог мне в этом всем известный салон сотовой связи МТС.
В общем решила я что пора мне уже менять свой старенький телефон на что-то более современное, и выбор мой пал на самсунг s5, немного покапавшись в интернете нашла подходящее предложение, да еще и в рассрочку, без переплат, да еще и недалеко ехать. Было принято решение выдвигаться за новым аппаратом. Ничто не предвещало беды. Я приехала в салон, мы стали оформлять бумаги, все как обычно, ничего из ряда вон. Консультант попутно пытался мне впарить всякие допы ввиде карты памяти, чехла и т.д. и т.п., но мне все это было ненужно, поэтому я вежливо отказалась. И вот, уже заключительный момент, банк дал добро все хорошо, и тут мне приходит смс-ка из банка с условиями разными и суммой кредита, которая в разы оказалась больше стоимости телефона. У меня сразу же возник резонный вопрос "Че за херня?", на что консультант ответил "сейчас посмотрим, почему сумма получилась больше" и через минуту выдает "а тут еще включена защита покупки и дополнительный год гарантии", а мне все это нафиг не надо, говорю ему - убирать, а он в ответ "не могу, страховку по кредиту могу убрать, а это обязательно должно быть. Не могу убрать, без них нельзя совершить продажу"...
В общем так меня и развели.
Уважаемая Лига юристов и все-все знающие и понимающие в этом, есть ли шанс вернуть деньги за навязанные услуги и как это правильно сделать? Буду рада любой помощи.
Комменты для минусов внутри.
Всем добра и котиков. Будьте бдительны.








