Anuta367

На Пикабу
рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 2 поста 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Мужики в большом городе

Весна в городе и в месте с ней в жизнь приличной женщины врываются критины, лично меня они пугают на много больше говорящих кукол, которые орут в темноте: мама! И вообще, общение с идиотами, страшнее климакса. Я сейчас накапаю сорок капель валерьянки и гнусавым голосом Громозеки скажу: вы готовы дети? Да? Ну слушайте офигительную историю. Знакомиться со мной некий господин, по виду прямо спортсмен с олимпиады 80, по годам моложе лет так на пять и вроде все в нем ничего, только совместное проживание с мамой и город «усть-глухо-мухосранск», вместе с чубчиком тракториста слегка напрягает. Вообщем третье свидание, это же почти отношения, чувак даже с цветами приехал:) томно на меня взглянув выдал: ты похожа на стареющую иномарку, покататься можно, но домой такую не берут. Как бы я в своём возрасте помню, Горбачева и развал СССР, а так же кто такой Брежнев, однако до данного момента не стеснялась причислять себя к девочкам. Хотелось сказать, что с правами на трактор, зачем кататься на хорошей машине, однако я выдала другое: А я действительно как старая иномарка, Dodge Charger R/T 1968, тебе не хватит шарма и умения провести грамотный техосмотр 🤣🤣🤣 . И отправила чувака в бан...везде-везде. А теперь внимание дети! Он меня нашёл! Как настоящий мужчина, но не где-то на улице.....пауза.... через Авито! Да-да, Авито бля! И спросил: почему я обиделась? Вообщем вспомнилось: я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть - рано. Любите друг друга, как Брежнев целоваться:) И не общайтесь с мудаками-это залог отличного психологического здоровья 🤗
Показать полностью
4

Открытое письмо бабушек к Администрации.

Уважаемая администрация Ясногорского района Тульской области, Глава района Мухин В. В., хочу поделиться событиями которые произошли в д. Страхово, Ясногорского р-на, Тульской области 12 декабря с.г., в почитаемый день Конституции российской.

Так вот, речь пойдет о снабжения газовыми баллонами коренного населения деревни. Это жители- пенсионеры от 65 - 80 лет и выше.

На проведение природного газа у руководства района то нет денег, то не хватает бумаги вписать нас в план газофикации района.

Мы Заявку подали в газовую компанию Тулы 19 ноября 2018 года на 32 баллона. И каждую неделю звонили, ответ один и тот же "нет машины".

Поясняем диспетчеру, наступила зима, снег, у нас бездорожье, не проехать.

Так оно и сложилось , замело все наши проселочные дороги.

М. О. Иваньково присылает 10 декабря трактор-Беларусь, дороги прочистили.

Надо сказать, что к домам, чтобы подвезти газ, все пенсионеры платили свои деньги, чтобы машина с газом прошла и поближе к дому подвезли. Население-то одни старушки остались.

11 декабря снова снег, все замело. Немощными руками большими лопатами снова почистили дорожки, ждут газ.

Вечером, 11 числа, объявили, завтра газ привезут, ждите. Будет большая машина, газа всем хватит. На всякий случай, дают телефон водителя.

12 декабря в 10 часов я прозваниваюсь водителю, отвечает, еду в Заокский район, затем к вам. Там, на обратном пути из Заокскм при подъёме на горку, машина не тянет, колеса буксуют... Какой-то трактор Беларуссик помогает ему выбраться на асфальт.

Приезжает в Страхово в районе 12 часов. К домам проехать не может, колеса буксуют.

Все старушки в панике...

Водитель сказал "тащите баллоны на большую дорогу или я уеду".

А дело все в том, что прислали большой 16-и тонный Камаз, который от своей массы естественно проваливается в снегу, да ещё в кузове около 40 баллонов, буксует.

И началось...путь до большой дороги не близкий, метров 500,а то и более

Кто на санках, кто на корытах, кто на самодельных ледянках тащут свои пустые баллоны на большую дорогу, чтобы обменять на полные. До Машины дотащили, теперь подавайте свои пустые на Камаз, командует водитель, а я вам скину полные.

Приехал почему-то один водитель, без грузчика.

Преклонного возраста бабульки стали поднимать пустые баллоны в кузов на машину.

Это надо было видеть!!!

Сопли, слезы, ругань и пердеж в догонку к баллону..., а он не один, их все надо поднять, а то не получишь полный.

Погрузили, Господь помог!!!

Теперь НАДО полные к дому тащить. Опять санки, корыта и в обратный путь.

Управились только к ночи.

Сегодня справилась о их здоровье..., в ответ "мы никому не нужны" , "только голосуй за них", "да все они там одинаковые", а кто и вовсе крепким матом обложил всю нашу "верхушку".

Всем понятно, жизнь на деревне не мед. Но..., господа мои хорошие, не до такой же степени?!

Это же самое настоящее издевательство над людьми, а они... Войну выиграли, нам, и Вам тоже, Жизнь дали.

Может быть можно, и пора уже, что-то сделать для своего народа?

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества