Неслучайное солнце над Шатурой и +10 к магии
Был у меня друг, по совместительству — ментор по трейдингу, и в целом он многому меня научил. Наши отношения были исключительно онлайн, но переросли в слишком близкие для интернет-общения: связь 24/7, от «доброго утра» до «спокойной ночи». И была у этих отношений одна интересная особенность — лютая синхронистичность. Совпадения сыпались как из ведра, мысли читались как по бумаге, и всё такое.
И вот однажды весной 2023 (месяц не помню, но уже было довольно тепло) на европейской части нашей родины случился сильный снегопад продолжительностью в пару дней. К слову, я тогда проживала в Питере, а он — в Московской области.
Стою я в гостиной, смотрю в окно на всю эту белую красоту, и захотелось мне сделать другу приятное, а заодно потренироваться в визуализации желаний. Вспомнив уроки другого своего гуру о том, как творить магию визуализации, мысленно рисую карту Подмосковья (предварительно её изучив, разумеется), представляю, как над маленьким городом Шатурой раздвигаются тучи и нет никакого снега: солнце, весна, +10, короче.
Проделав данное упражнение, отпускаю мысли и иду готовить домашним обед.
Не помню точно, сколько прошло времени — несколько часов точно. Прилетает сообщение от моего дорогого ментора, по совместительству друга:
— У меня солнце, весна, +10, а на 10 км вокруг — метель и холод. Чудеса!
— Случаются, — только и смогла ответить я, находясь в шоке: то ли от того, что получилось, то ли от очередной синхронистичности.
Через пару месяцев мы поссорились насовсем и не общаемся уже третий год. И я так и не смогла ему признаться, что то солнце над Шатурой в снегопад — это, возможно, результат моего тогдашнего желания и визуализации, а возможно, очередное совпадение. И я об этом сейчас очень жалею.
Стоит добавить, бывший мой наставник считает себя крайне везучим и любимчиком вселенной. Иногда вселенная любит неожиданным образом!