Про тупость в общественном транспорте
Сижу тут, читаю мою самую любимую лигу на пикабушечке и думаю о том каки-и-и-и-ми же люди могут быть тупыми, во дают, не то, что я, я-то молодец, со мной-то точно никогда такого не было! А потом задумалась, нужели не случалось такого, за что мне бы было стыдно? Как бы не так, было и еще как!
Собственно одна из историй: запрыгиваю я как-то в трамвай и встаю у него в хвосте, возле окна, повернувшись боком к стеклу. Стою втыкаю чего-то, а за мной заходит парень и тоже встает к тому же окну, и вроде хорошо он встал, удобно ему, есть только одно "но!"...
- Девушка, а сняли бы вы рюкзак!
На, что я поворачиваюсь и на голубом глазу ему выдаю:
- Ну, что вы, молодой человек, я же вам доверяю!
Парень такой: Шта? О_о Я стою, улыбаюсь ему во всю и продолжаю:
- Я уверена, вы у меня ничего не украдете! - и глазками так луп-луп...
- Девушка, снимите рюкзак, мне стоять капец не удобно!
Бля-я-я-я, как же мне было в тот момент стыдно за свою тупость. Кое-как стащила рюкзак со спины и молча в смешанных чувствах ждала своей остановки не поднимая взгляд. Всем добра, не тупите, и снимайте рюкзаки в общественном транспорте :р