Nainchik Создание выделенного сервера No More Room in Hell 11 лет назад Те,кто создавал сервер в игре Nmrih (через батники) Прошу написать свой скайп (т.к. писать слишком долго) . Есть вопросы Nmrih Помощь Сервер Текст