Подарок мужу :)
Привет, Пикабу. Когда-то давно я встретила здесь пост товарища @MuliNET. А вышивать изредка мне нравится, программу я скачала и забыла.
Пока не начала вышивать ребенку на футболке лисичку. Подумала - а почему бы не вышить что-то и мужу? Муж нашел рисунок, который был прогнан через программу, схема составлена и одобрена - Можно начинать
На заднем фоне краешек схемы, вышивка 20*20см.
Начало положено
А потом я увлеклась и забыла фотографировать.
ИИ вот работа закончена. Ура!
Поближе.
И, собственно, фото на муже.
Вроде получилось неплохо, муж доволен я надеюсь. :)
P.S. вышивала на пластиковой канве из китая. Отлично получилось.
Спасибо всем, кто дочитал






