Бета-релиз MuliNET
Привет, Пикабу!
Диплом защищен и вот и настал день выпуска бета версии моего приложения MuliNET. Для тех, кто не понимает о чем идет речь: http://pikabu.ru/story/programma_dlya_sozdaniya_skhem_vyishi...
Устанавливаем .NET Framework 4.5.1, если он у вас не установлен, а также не забудьте установить шрифты значков.
Скачиваем архив по ссылке в конце поста, распаковываем zip-архив в любое место и запускаем exe-файл с именем «MuliNET».
Можно также ассоциировать файлы схем с программой, через меню «Открыть с помощью», отметив пункт «Всегда использовать это приложение для открытия .mlnt файлов».
Как будет свободное время, сделаю таблицу с горячими клавишами для тех, кому лень читать всплывающие подсказки. Они в большинстве своем стандартные, а клавиши при просмотре (прокрутка и масштабирование) аналогичны браузеру Chrome.
Ссылка на архив с программой: https://1drv.ms/u/s!AjB0zEd4JkBPbpUG9oTjlbmkAII
.NET Framework 4.5.1: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=407...
Шрифты: https://1drv.ms/u/s!AjB0zEd4JkBPcbihdwnKaNjybpA
Ссылка на страницу в VK, посвященную проекту: https://vk.com/mulinet
Спасибо всем, кто ждал бета-релиза!







