Ответ на пост «Кто знает, что стало с этим человеком?»1
Кстати, хомяк может ещё пойти реально! У меня ниже есть посты с всплеском по графику нехилым таким
Кстати, хомяк может ещё пойти реально! У меня ниже есть посты с всплеском по графику нехилым таким
А под вечер наш хомяк, стал прочнее - не обмяк!
Хейтеркам он всем назло, виртуально дал бабло!
Дальше будет только рост, без падений и без слёз!
До рубля и дальше ввысь, будет коин за..бись!
У хомяка за последний месяц график чутка вверх пошёл, может не всё так плохо и он просто ждёт своего часа?
Ну вот, я старый старый дядя и немного заработал себе на удочку и снасти.
13к*0.11*90 - 10% на комиссии по сделкам и вывод.
Примерно 115к рублей.
Заходил утром и вечером.
Но должно было быть 200к+, организаторы на CEX вывели только часть.
Самое забавное - тапать для этого вообще не надо было.
Ещё привез с Китая "автотапалки" для мамонтов и продал с профитом.
В Китае 300 рублей, в России 2500. А потом маркетплейсы ими завалило.
А узнал про всю эту возню, буквально в день анонса, от знакомого который от крипты был далёк как пингвин от северного полюса. А сам то я классический майнер.
Кстати, ребетёнок знакомых в стиме бананами на 2,5к вечнозеленых наторговал.
Так что... Хомяк дал всем тонны мемов, а некоторым еще и хороший спининг.
Для тех кто в танке: в роблоксе торговля валютой давала школьникам чуток больше, чем бесплатные обеды. А уж торговля скинчиками в CS, до Габенгейта...