ВЧЕРАШНЕЕ
Разведка боем!.,подостыл!.. свои! сумняшеся ничтоже...
На перепутье!.. постных рыл...
Плечом к плечу!.. это возможно...
Не знать мне!.. жалкие года...
Люблю тебя!.. чего уж более ...
Во тьме тусуюсь!. иногда...
Ради тебя?.. сниму исподнее...
хехе




