6923

З-Забота

Летом 2018 года у нас во дворе делали обустройство двора. Сделали новую детскую площадку,поставили новые фонари,положили тратуарную плитку. Возвращаясь домой,увидел что моя машина наполовину закрыта тряпкой О_О.

Сразу же мысль,что машину неслабо так уеб@ли. Подхожу ближе,вижу рабочий из ближнего зарубежья рядом плитку докладывает. Я сразу к нему. Спрашиваю,что с машиной,кто уделал??Ответ меня поразил: я тут плитку клал,камни пилил,пыль летела,решил машину прикрыть чтобы не запачкать.
Вот тут я прям @хуел..Поблагодарил его,сбегал в магазин,купил небольшой презент и вручил его. Мораль сей басни такова: не все коммуналщикии пидорасы

З-Забота Коммунальные службы, Забота, Доброта, Авто

Дубликаты не найдены

+817
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 141
+556

Это реклама холодильника LG

раскрыть ветку 27
+69
Мне так от триммера прилетел камень в боковое стекло, хотя косилки тип на противоположной стороне улицы и я ехал около 50 км, не хилый такой скол словил
раскрыть ветку 81
+6
А мне так и уделали крыло переднее. Авто было припаркованно на стоянке, вдоль бордюра. Я спокойно сплю и тут сердце ёкнуло) Слышу - завели шарманку (в 6 утра), гомосексуалисты. Выглянул, но спускаться и переставлять железного друга было лень. Подумал - максимум травой закидают. Но судьба решила наказать меня за лень. Самое обидное, что газона там и нет - голая земля.
+3

Пидорасы коммунальщики, не все

+2
Я че, фразу продам гараж - сам должен приделывать что ли?
+1
Это у него защита от ветра на голове что-ли. Даже под очки трава залетает, а у него снизу открыто
+1

вот такой картон, спокойно пробивается небольшим камнем, остальные рикошетом, плюс летящая пыль, запросто в лицо державшему улетают :)

+1
Лучше бабе в глаз, чем в фонарик раз
+1

Грудью на защите)

0
Блеаааа. Вот это меня летом просто выбешивало - как траву покосят, так вся машина уделана(
0

так то прутики от таких косилок отлетают с диким импульсом, дело не в травке

-6

не все коммуналщикии пидорасы, но все пидарасы коммуналщикии

раскрыть ветку 1
-21

Мы так с газонокосильщиком чуть не подрались. Приезжаем с напарником на парковку у дома, чтобы поставить одну машину и пересесть на другую (а она чистая) и этот пидор с триммером уже приближается к моей тачке. Я ему спокойно говорю, мол подожди чутка, сейчас отъеду, продолжишь косить. А он не останавливается. Я ему ещё раз, мол тачка чистая. А он такой: ДА МНЕ ПОХУЙ!!!!111 напарник, кинулся ему под триммер, чтобы тот косить не смог, пока я тачку отгонял. Косильщик молодой еблан тип очень крутой хотел помахаться, но походу против двоих зассал и правильно сделал - нахуй из-за дебилов себе проблемы наживать

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+38

Мне в этой истории нравится круговорот добра - человек сделал добро автору, автор сделал в ответ, пошел дальше с хорошим настроением, может ещё кому-то сделает добро, а тот - ещё кому-то.

За исключением некоторого количества мудачья, люди отзываются на мелкие добрые поступки и это делает мир чуть лучше :)

+94

Хороший был Марк

раскрыть ветку 115
+137
+53
Он и сейчас есть)
раскрыть ветку 112