"Звонкая монета"
Сегодня у меня был "необычный" клиент. Расплатился вот такой монетой.
На мои допросы, зачем он это делает, зачем расставаться с такой-то монетой? Клиент загадочно улыбнулся и сказал: - "дружище, деньги должны работать!"
Работаем! Работаем ребята!
А вчера мне принесли вот это
Знаю что, не такие уж они редкие, но уже несколько лет не видел их в обиходе.
Вообщем, радость для коллекционера. А мне просто забавно.



