Звероведьма
В одном из наших бесконечных рассказиков (которые вряд ли когда-то увидят свет) был такой персонаж как Ведьма по имени Мериэл
Во вселенной где живут зверолюди и обычные люди, у зверолюдей есть свой фольклор, Мэриэл это персонаж из одного такого рассказа.
Он повествует о том как однажды, зверодевушка и обычный человек полюбили друг друга, но их общества были против, они стыдили и ненавидели влюбленных, из-за чего те не могли найти себе пристанища, но потом они узнали о том, что одна ведьма знает дорогу к Далекому Лесу, где они смогут найти себе дом.
В истории это все было представлено в виде театральной постановке на Дне культуры в лицее для обучения зверолюдей, эту ведьму играла мой ОС Ванилла :D
