Знал, но забыл
Однажды я придумала сама себе занятие: каждое утро, в 7:39 я выкладываю пост в Телеграме. Иногда это легко, иногда это средне легко - тогда я обращаюсь к черновику, а иногда очень сложно - в голове пустота и перекатиполе. Тогда я испытываю стресс и неловкость.
Чтобы такого не было, мой мозг облегчает мне задачу: едва проснувшись, он начинает писать текст. Я ещё сплю, а он уже пишет, и я думаю: о, клёво. Потом окончательно просыпаюсь и такая: погоди! А что там было только что?