Знакомство :)

Привет, мои дорогие пикабутяне!

Меня зовут Лера и я эксперт в области психологии, коучинга и энергетических практик, с опытом работы свыше 7 лет. Я пришла сюда, чтобы рассказать о тантре и энергетических практиках, которые могут сделать вашу жизнь более яркой и кайфушной.

Многие из вас, возможно, уже слышали о тантре, и некоторые даже практикуют её, но для тех, кто ещё не знаком с этой древней традицией, я хотела бы дать небольшую вводную:

Тантра - это не просто секс, это вселенская сила энергии, которая может привести вас к более высокому уровню самосознания и увлечь вас качественно новыми чувственными переживаниями. А когда вы начинаете практиковать это искусство вместе с энергетическими практиками, вы создаёте свой новый мир, где ваши отношения с собой и своим партнёром приводят вас к состоянию беспричинной радости и возможности испытывать невероятной глубины энергетические оргазмы!

Но, конечно же, это не всё, о чём я хочу говорить здесь. Я также готова рассказать о других энергетических практиках, которые помогут вам улучшить своё здоровье, привести в гармонию вашу энергию и настроиться на жизнь в целом. Буду рада ответить на ваши вопросы и помочь вам стать лучшей версией себя!

P.S. Разошлю всем лучи добра за обратную связь по формату поста (я ещё в поисках своего стиля) и пожеланиям о чём писать. Знаю миллиард различных практик как для пар, так и для самостоятельной работы.