1414

Знакомства в интернете

С целью наладить личную жизнь и по причине большой загруженности на работе и отсутствия времени на знакомства периодически пытаюсь попытать счастья в интернете. Тиндер, Баду и тд. Многие девушки при общении пишут, что мол мужчины пошли не те, нормального мужика днём с огнём не сыскать... Поэтому дабы была соблюдена справедливость расскажу несколько историй о моих знакомствах с дамами. Место действия Питер и Москва (жил в Питере, три года назад переехал в столицу).

1. Ещё 12 лет назад, когда не было ВКонтакте, многие сидели на сайте знакомств Мамба. И я не исключение. Познакомился с девочкой, договорились встретиться наверху эскалатора метро Сенная. Приехал пораньше, думаю пойду покурю на улицу. В наушниках как обычно играет музыка, как раз только вышел трек "Рома, извини" группы Звери. Стою, курю... Звонок. Вытаскиваю один наушник, в трубке "Я приехала". Говорю, что на улице курю стою, мол, выходи. А второй наушник остался в ухе вместе с этой песней. И тут ко мне подходит ЭТО со словами "Привет". Я за свою жизнь больше такого никогда не видел. Не лицо, а решето... В пирсинге буквально все - брови, нос, уши, губы, даже щеки... Короче аллес... Слава богу у меня магнита с собой не было, иначе быть беде 😂 И чтоб я, мягко говоря в шоке, и думаю что сказать в ответ. В силу своей интеллигентности послать сразу не могу, но и идти с ней куда-либо желания ноль. Стою я значит подбираю что и как сказать помягче, как слышу в наушнике следующие слова "Эй, подруга, что с лицом? Созвонимся, все, пока!". Вот клянусь, в ту самую секунду. Я до этого в текст и смысл песни даже не вслушивался, а тут прям волшебство. Я от шока так и повторил слово в слово, только вслух... Понял, что это фиаско, братан, назад дороги нет и вся моя воспитанность пошла прахом. Ничего не оставалось как развернуться и уйти.

Мораль: предупреждайте об отличиях фото и реальности, такие изменения могут шокировать )

2. Познакомился с девушкой с двухлетним ребенком, родом они из Хабаровска. Ну меня дети не пугают, считаю что чужих детей не бывает. Первый день встретились, погуляли, вроде все нормально. На второй день снова поехали гулять. И тут девушка говорит, что её мама попросила, чтобы она сфотографировала мой паспорт и ей отправила. Думаю, ну мама наверное переживает с кем там дочка познакомилась, родители это святое. Достаю паспорт, открываю - фоткай, отправляй. В ответ "Не, мне не эту страницу надо, а где прописка. Мама хочет убедиться, что у тебя своя квартира есть". Занавес... Отказал. Дальше больше. Гуляем, мне звонок на телефон, звонит подруга детства. Поговорил, рядом раздается "Если ещё раз эта шлюха тебе позвонит, то я её ###. И вообще чтобы прямо сейчас удалил всех баб из телефона". Естественно посылаю, тут дама падает на землю и начинает реально кататься по земле, биться в истерике с криками "Я тебя никаким бабам не отдам". Только что пены на губах не хватало. Пытаюсь утихомирить, мне же ее и ребенка ещё до дома отвезти надо. Спокойно говорю "Не веди себя так, на тебя же твой сын смотрит, ты ему психику испортишь". В ответ "Ну раз тебе так важен мой сын, то лиши меня родительских прав и забери его себе"... Сказать, что я охренел - это не сказать ничего...

Мораль: если с головой беда, адекватности ноль - живите в лесу.

3. Буквально на днях познакомился с девушкой, вроде хорошо пообщались, договорились о встрече. Погода хорошая, решили погулять в парке. Увиделись, прогулялись, пообщались. Вроде все хорошо. Разошлись и тут приходит сообщение примерно с таким содержанием "Если хочешь, чтобы я была с тобой, то вот что тебе нужно поменять: манеру общения, сходить к стоматологу (у него был на прошлой неделе и все отлично, за собой слежу. Где она там кариес невооружённым глазом увидела я не в курсе), подкачаться, бросить курить, купить машину (тут надо сделать сноску, что я при первой встрече всегда говорю, что у меня её нет, дабы был интересен я, а не мой автомобиль), что на мне ужасная немодная и нестильная футболка (а это Эд Харди, кто знает тот поймёт) и ей не нравится мой "дешёвый стиль", букеты цветов она хочет принимать побольше (11 роз её не достойны) и что-то там ещё в списке было, уже не помню. Но она так и быть готова пойти мне на встречу и дать возможность исправить все недочёты 😂 На вопрос "А нафига всё это, если я тебе не понравился?" ответ "Мне уже 30, нет времени выбирать, хочу семью и детей" 😂

Мораль: выбор есть всегда, если нет взаимной симпатии - нет смысла продолжать общение.

Историй таких много накопилось, если интересно - расскажу ещё ) Всем добра, а главное любви ) Прошу сильно не хейтить )

Дубликаты не найдены

501 комментарий

по актуальности
+73

такую как последняя тоже встречал. Честное слово не понял- после таких слов она на что-то надеялась или это способ послать?

раскрыть ветку 23
+28
Да вот и я не понял ) Но видимо надеется, ибо написывала ещё потом типа "ты не обижайся" )
раскрыть ветку 15
+50

барышня из 3го рассказа чем то напомнила историю из личного опыта. Так же на сайте познакомился, встретились прогулялись, пообщались. Долго не хотела сознаваться, но в итоге рассказала, что работает девочкой гоу гоу. В общем я захотел есть, реально так есть, пошли говорю, подруга в кафе. Гульнем так сказать. Не суть в общем, просидели часа 2-3, потом разошлись по домам и вечером так же пишет как и ТС, мол так и так, если хочешь быть вместе со всеми вытекающими последствиями, слушай мои хотелки... Дама я не местная, живу на съемной хатке, мне б или прописочку оформить, но лучше купи мне квартирку, однушки хватит.

раскрыть ветку 13
0

Просить бабки, поменять образ жизни и прочие претензии - это способ избавиться от парня, иногда сложно послать парня, а тут получается 2 выхода- 1-парень сам сливается, 2-он выполнил все условия, можно ему сказать, что он тряпка и идет на поводу, что еще хуже выглядит

+6
Вы не поверите, но она наверняка уже нашла такого. К слову, у мужиков тоже такое бывает. Знаю одного товарища. Тридцать один год, уже четыре года не работает, только бухает. Говорит, нужна мне баба, чтобы работала, была с машиной и хатой своей. Чтобы меня содержала, а я бухал и нигде не работал. Я ещё над ним поржал, типа "ну-ну". А он взял и нашел такую. Старше на десять лет, правда, но ему плевать. Более того, она в нем души не чает и очень ревнует - боится, что такое сокровище уведут.
+3

Ребят, выбираете не тех:) у меня есть подруги, вашего примерно возраста (+-30) и ни одна из них не ведет себя вот так как вы описываете. Может, вас познакомить?

раскрыть ветку 3
+3

Он же явно по внешности выбирает. Выбирал бы по тому, что внутри, поста бы не было.

раскрыть ветку 2
+8

Надеется

Мне подобный персонаж, только мужского пола, встречался.

Под конец было забавно пытаться угадать, как сильно он пробьет ранее пробитое дно.

0

набить себе цену и поднять самооценку.

+233
- Мариночка, тебе уже скоро 30, а ты не замужем. Почему?
- Не знаю. Пробуют, хвалят, но не берут.
+169

Божечки.... Вот это жесть... То есть нормальные как я ищут, нормальные как ты ищут... Но два нормальных почему-то никогда не встречаются ))

раскрыть ветку 101
+147
Любимый анекдот Никулина тебе ответом

Из города "А" в город "Б" вела единственная одноколейка железной дороги, по которой ходили поезда. Сначала диспетчер выпускал из города "А" в город "Б" поезд. Тот доходил до места, а после другой поезд шел из города "Б" и в городе "А". И все было хорошо. До тех пор, пока один из диспетчеров не напился и не перепутал время выхода поездов. Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Должна была произойти катастрофа. Но ее не случилось. Поезда не встретились!

-- Почему? -- спросите вы.

-- Значит, не судьба...
раскрыть ветку 17
+89

Судя по всему это был один и тот же поезд. Так как экономически не целесообразно держать два состава если они едут синхронно.

раскрыть ветку 16
+34
Не, я все же надеюсь что когда-то встретится ) Иначе бы не продолжал пытаться познакомиться )
раскрыть ветку 38
+172

Я не знаю, как она могла ещё прозрачнее намекнуть тебе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+13

Встречаются, много комментариев было под подобными постами где люди писали что познакомились с мужем/женой на сайте знакомств. У меня знакомая пара поженились лет 5 уже живут, очень хорошая пара, интеллигентные люди

раскрыть ветку 1
+25

Встретишь обязательно. Я с мужем на мамбе познакомилась. Тоже пришел в какой-то драной футболке. Ну и что, зато человеком хорошим оказался. 5 лет вместе. Неадекват просто отсеивай, а там глядишь и хорошая встретится.

раскрыть ветку 8
+2

Встретится конечно)) мой муж например встретил свою жену на сайте знакомств. На каком не знаю, врать не буду. Но живут уже 6 лет. Ах да, забыла уточнить: бывший муж.

+2

После развода в 35 до сих пор ищу и чем дальше - тем всё хуже. Я не удивлён вашими историями, потому что есть опыт Мамбы ) Да и мне уже 45 )

раскрыть ветку 15
+3
а мне все адекватные попадались, выбрал ту которая всеми чувствами и делами показала свою любовь
0

такая же фигня ) уверена, ОН однажды меня найдет ) ну или я его...)

-3

Я тоже переодически хожу на встречи, хаха тоже бывали забавные истории.

+93

Что значит «нормальные»? Каждый находит то чему он соответствует. Допустим ты хочешь «простого семейного счастья», но при этом тебе не нравятся толстые рябые домохозяйки которые смотрят телик, а хочешь ты построить отношения с красивой домашней девочкой из профессорской семьи с оконченной консерваторией и двумя высшими образованиями. Ну так у тебя самого должно быть не меньше вышек чем у неё, развитый вкус, космическая эрудиция хотя бы по смежным областям (допустим она обожает театр, в котором ты бывал последний раз лет 5 назад, зато ты можешь бесконечно говорить о влиянии философии Канта на немецкую культуру (с учётом того что Канта она читала) и применимости идей Ницше в реальной жизни (которого она тоже читала, как и вообще всю классику мировой литературы). Плюс твои хобби, которые могут обогащать ее внутренний мир, идеально подобранные места для свиданий, красивые, немного старомодные ухаживания и все в этом духе. Притворяться, сам понимаешь, не получится. В тебе самом должен витать некоторый дворянский дух времён серебряного века. Совпадения по образу мыслей само собой разумеющиеся. Никакой русской попсы, рэпа, шансона и так далее. И бонусом совпадения по мелочам (например общие музыкальные вкусы - не просто классика, а вы оба любите Чайковского и стихи Бродского например). Хочешь наоборот найти гламурную топ-модель, но при этом не обычную клубную давалку? Танцуй как бог и выгляди так же. Ну и так далее. А парень с 9 классами который «весёлый, смотрит телик, живет в общаге» и найдёт себе только повара-кассира из Теремка которая тоже переехала в большой город из деревни, смысл жизни которой - родить трёх детей и выращивать цветы, и смотреть ТНТ.

раскрыть ветку 17
+22
Каждый находит то чему он соответствует

Вы прям почти про меня написали. Я выходец из типичной интеллигентной семьи. Папа закончил ГИТИС, работал главным режиссером в театре, мама - там же актрисой. Старший брат закончил институт культуры по курсу режиссуры. Сама я закончила музыкальную и балетную школы. Всегда очень много читала. Вобщем такая типичная богемная семейка))

Муж (теперь уже бывший) всегда говорил, что ему было интересно и даже льстило, что у него такая девушка. Поначалу. С годами его стало многое бесить. В основном то, что нас отличало. Закончилось в итоге все разводом спустя 16 лет совместной жизни))

раскрыть ветку 10
+43

какие у вас идеалистичные фантазии, у меня уже розовые пони перед глазами побежали акурат по радужным пукам единорогов...

по-моему, вы написали как оно должно быть, а не как оно есть....
лично я такого не видел и даже не слышал случаев от знакомых. В реальности куда чаще встречаются пары неказистые, не подходящие. Да, гопник Вася вряд ли склеит топ модель, а вот профессорскую дочку с двумя высшими - на раз...

раскрыть ветку 3
+9

Идиалистическая фантазия из разряда "как оно должно быть устроено" в попытке объяснить необъяснимое. И в нее даже веришь лет эдак в 20. А на деле все оказывается куда сложнее, но вместе с тем интереснее.

Да, разумеется, у людей должно быть что-то общее, что их объединяет. То есть действительно желательно, чтобы они были людьми примерно "одного круга". Людям разных социокультурных слоев будет куда сложнее общаться. Но в остальном... ничто из перечисленного как минимум не необходимо для счастливых отношений, как максимум даже вредно. Мне иногда даже кажется, что вот эта святая уверенность в том, что избранник обязан разделять твои интересы, образ мыслей и далее по тексту произрастает из какого-то юношеского нарцисизма - "любить можно только свою копию", а любые другие люди, выходящие за рамки любимого себя, уже по определению не интересны. А вот когда человек взрослеет настолько, чтобы действительно интересовать другими людьми (а не просто искать в них свое отражение), вот тогда он готов к отношениям. Но тут уже простых ответов и таблиц соответствий "кто кому соответствует" не найдешь: сойтись могут совершенно разные люди, и хрен его знает по какой причине.

+2

Как может быть домашняя девочка с двумя высшими? Во-первых, она уже давно не девочка (две-то вышки и консерватория лет ого-го займут). Во-вторых, с такими амбициями женщины домашними не бывают.

+21

Это только здесь вы прикидываетесь нормальными!

+5

Я с мужем на сайте знакомств познакомилась. Трешак, конечно, был, но в основном попадались нормальные парни, с которыми просто не сходились.

+4

Загвоздка в том, что абсолютно каждый придурок считает себя эталоном нормальности и хорошего человека.

Поэтому в интернете по буковкам и не вычислить: каждый мнит себя нормальным, даже вы и я :)

+3

Так. Я с мужем на сайте знакомств познакомилась.

Теперь меня терзает вопрос - кто из нас нормальный, а кто не очень?

раскрыть ветку 2
+2

распишите график, день через день.

0
Кидайте монету )
+24
Извини, но тс не нормальный. Первая ситуация: пирсинг, конечно, на любителя, но что должно быть в голове, чтобы плеер надиктовывал тебе текст разговора? Блин, я, и сам могу подпевать музыке, но чтобы человеку проорать в лицо - оу, итс соу троматик, айв гот дис сикретс ай кип - такого я себе не позволяю. ТС либо врет, либо хотел стебануть. Он же крутой мачо и знает, кто такой Эд... Не запомнил, ну чел, который майки шьет.
Вторая ситуация - фото с паспортом на свидании - уже шиза. То есть, показать фото с интересного мероприятия или поездки, где ты был - норм, а вот паспорт - шиза. Любой, абсолютно любой нормальный парень спросит "зачем" и после этого уйдет, не давая ситуации развиваться. Здесь же налицо широкий жесть типа "все для тебя, бейба", а потом ситуация закономерно развивается до истерики и только тут ТС удивляется. Действительно, никаких же звоночков не было.
Третья ситуация - одна гламурка встретила другую с завышенными требованиями. Ну тут все ясно. Причем, если бы мадаме все понравилось, то и ТСу тоже бы зашло. Но менее требовательной к наличию понтов она бы при этом не стала. Пара-пара-пам, фьють: сам таких выбирает и жалуется.
раскрыть ветку 1
+25

Вот вот, абсолютно согласен с вышесказанным. Причем всегда поражали подобные истории хоть от лица мужчин, хоть от лица женщин. Сам каюсь, был замечен в знакомствах на той же мамбе, и да - куча всякого встречается - но навскидку 90% можно отсеять за первые 30 минут переписки, и банально просмотрев анкету.

А третья ситуация вообще "скромно" и без понтов, странно что про машину (которой могут заинтересоваться больше чем самим ТС очень мало написано). Да и тянуть на ПЕРВОЕ свидание 11 роз? Серьезно? Они наверно еще были и красные?

+4
Ну не знаю. Познакомился месяц назад на сайте тоже, до сих пор не верю что это все правда. Абсолютно адекватная, сама инициативу проявляет что то сделать, пофиг какая у меня машина и т.д.... может я не нормальный?))
раскрыть ветку 4
+5

Телефончик её не дадите? ))

раскрыть ветку 2
0
Так я же не говорю о том, что там все неадекватные, я описал лишь такие случаи )
+4
Нормальных не бывает.
+2

Встречаются,  конечно.  Но чтоб нормального найти,  надо кучу дерьма перелопатить.

+1
Вы встретились! Общайтесь
раскрыть ветку 4
0
Так тут не пообщаешься особо )
раскрыть ветку 3
0

Вот вы и встретились, пиши в личку, договаривайтесь о встрече, любовь коварная штука и расстояние не помеха, только если не с разных планет конечно, просто у нас транспорт не ходит пока даже на соседнюю, а так может все и завертется, а потом семья, дети, внуки, правнуки:)

0

В итоге встречаются, хоть и не сразу, у меня тоже историй про странных девушек куча, но после этих историй они уже не катят.

-8

притягиваются только противоположности.

-18

нет там нормальных. 12 лет тому подтверждение

раскрыть ветку 2
+3

Это неправда. Я там с девушкой познакомился, полтора года встречались.

+2

"— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.

— Один??? Да их тут тысячи!"

ещё комментарии
+49

Прочла твою первую историю с пирсингом и вспомнила.Еду в электричке.Напротив сидит ,ну прямо чувствуется что озабоченный, мужичок.Смотрит на меня, ёрзает на сиденье, загадочно улыбается.Я разгадывала сканворды и всё что там было в журнальчике. И тут дохожу до анограмм. Нужно из набора букв составить слово.Там такая примитивщина была.Составила одно, второе, третье слово.В это время мужичок со своего места переходит и садится с улыбочкой напротив меня.Я с совершенно серьёзным видом читаю следующую анограммму.Не знаю как я тогда смех сдержала.Там был набор букв "ЁБЕЛЬ".Бельё, разумеется. Уже лет 10 прошло, но я мужчин с таким поведением невольно называю ёбелями.

раскрыть ветку 5
+9

А я однажды ехала в электричке, народу мало, будний день летом. Я сижу смотрю в окно, музыку слушаю. Тут на какой-то остановке заходит мужик и садится справа от меня. Я на него внимания не обращаю, дальше смотрю в окно. А потом спустя какое-то время оборачиваюсь, а мужик уже штаны спустил и сидит дрочит и на меня смотрит. Бля, как я тогда бежала потом из вагона в вагон подальше от него)) Мне было очень стыдно и я тогда никому ничего не рассказала и не пожаловалась. Мне было 16 или 17 лет тогда.

Потом уже, когда жила в студенческой общаге, я много видела таких озабоченных. Каждый день под окнами стояли

раскрыть ветку 2
+4

Блин, у меня тоже такая история была в электричке. Только там мужик напротив меня сидел, пялился в упор, иногда прикрывал глаза и язык высовывал, мне так было страшно, ужас, от него веяло маниакальностью. И я не могла заставить себя встать и уйти. Кое-как решилась и ушла в другой вагон, боялась, что он меня выследит как-нибудь, и, кстати, он потом прошёл по вагонам, но вышел раньше.

+3

А был бы газовый баллончик, со словами "можно я потрогаю" полила бы ему хозяйство. После чего весь вагон наслаждался бы, народным ансамблем "песни и пляски" :)

+7

Уже лет 10 прошло...

раскрыть ветку 1
+13

Ну да. А чего в этом странного? Мне сейчас 53. У меня страница в знакомствах. Разочаровалась уже давно в этом сайте, но страничку не удаляю - а вдруг? Прикольных историй вообще уже до фига накопилось. Среди баб полно неадекватных, я в этом не сомневаюсь,сама с причудами. Но среди мужчин чудиков тоже хоть отбавляй. Такие персонажи встречаются....!!!

+23

К слову в морали ко 2ой истории. Неадекваты не осознают своей неадекватности. Скорее адекватный разумный человек сбежит жить в лес, подальше.

раскрыть ветку 2
+2

ну я недавно на сайте знакомств познакомился с неадекватной(хотя там скорее запущенное тревожное расстройство которая она лечить не хочет), и живет она как раз в лесу в 30 км от города, в город иногда приезжает развеяться. И скажу что жизнь в лесу на нее не очень хорошо влияет.

раскрыть ветку 1
+1

Это ещё не факт. Может после жизни в городе, она бы уже в жёлтый дом переехала на постоянку :)

+37

На вопрос "А нафига всё это, если я тебе не понравился?"

Лучше б спросил - А ты мне что тогда?)

раскрыть ветку 19
+41

писечку же)

раскрыть ветку 16
+32
ещё комментарии
+10
И две сиськи ещё.
раскрыть ветку 4
+12

Как что - писечку

+1

Та надо было потроллить и подобное ей написать, вот бы у неё бомбануло!

+15

А у меня лига знакомств здесь на пикабу сработала. Потом мадама моя рассказывала, что я был уже сорок-каким-то-там написавшим, презабавнейшие истории послушал про других пикабушников.))

+13
Прям таки записки донжуана) мне тоже как-то попадалась такая, что начинала учить жизни морали и красоте, считала себя мудрой бабой, хотя самой на тот момент и 20 не было
+11

А вот нечего на первом свидании дарить цветы.

+29

У меня в Германии по хлещще  было, но за даму с паспортом отдельное спасибо. Поржал.

раскрыть ветку 12
+22

пили пост)

раскрыть ветку 9
+9
Пилить пост о том, как поржал.. Такое себе удовольствие)
0

Поддерживаю, позовите если запилит

раскрыть ветку 2
0

Не обещаю что сегодня напишу. Но честно постараюсь на выходных. Все таки работа, дочка и жена так что времени почти нет. Последнее время хватает только на комменты.

раскрыть ветку 4
+10
Поддерживаю, пили )
+1

Ждемс.

+20

У меня кстати одна после первого свидания просила занять денег видите ли она не может приехать т.к. денег на автобус даже нет. На мой вопрос из серии "Какого хуя есть же автобусы а обратно тебя такси привезет" получил ответ "ну мы же с тобой встречаемся, займи 3 т.р. и я приеду"

раскрыть ветку 35
+20
Ахах ) Ещё не виделись, но уже встречаетесь? ))
раскрыть ветку 3
+1

Нет была одна встреча "свидание", после она написала что устала от непоняток и хочет полноценных отношений я согласился с формулировкой "давай не будем загадывать и посмотрим как всё будет", а через два часа попросила денег сославшись на то что мы же встречаемся ))))) и это девушке 24 годика

раскрыть ветку 2
+17

За 3 т.р. можно разных дам вызвать.

раскрыть ветку 28
0

Да дело то не в этом можно и в клубе за пару коктелей!

раскрыть ветку 27
0

Про то что нет денег на автобус мне писала бывшая. Спустя 2 недели после того как я ее бросил она хотела чтобы я ее простил и просила к ней приехать, много чего обещала. Я сказал что пусть сама приезжает, если хочет извиниться. Сказала что нет денег на автобус и больше не звонила.

раскрыть ветку 1
0

Жесть вообще

+27

Смешной пост, автор, пиши ещё. Поделюсь аналогичным опытом, правда было давненько, мне самому было  лет 18-21, девушкам, с которыми знакомился, соответственно, тоже.

1) по аське на прямой вопрос ответила, что не пьёт и не курит. По факту на встречу пришла прибуханная, уговаривала пойти с ней "по кружечке" в пивной выпить. Мол она ни за что и никогда, но сегодня её ДР. Потом из бара вывалился бухой чувак, оказавшийся охранником бара и её хорошим знакомым.

2) после часа общения в аське, двух часов прогулки и проводов до подъезда сходу начала мне задвигать что мы созданы друг для друга и теперь я ни с кем ни-ни, так как я теперь её и больше ничей 0_0

3) вообще оказалась замужней, но т.к. секс на первом свидании это не для меня, обошлось без эксцессов. Когда я после встречи узнал о наличии мужи и маленького ребёнка, стала мазаться, что мол не скрывала этого (но и не говорила об этом!). Очень боялась, что я настучу мужу, но я не стал лезть.

4) оказалась интересным собеседником, трепались всю ночь по аське. на следующий день весь день по сути провели вместе - то в кино, то в кафе, потом у меня чай попили. Потом пригласила к себе, где мной и овладела 0_0. До этого не думал, что так бывает. Прокол был в том, что я технарь, а она гуманитарий и начала гнобить меня тем, что я, блин, тёмный и не читал "разрисованную вуаль" и всяческие другие "популярные" произведения, которые ну каждый должен знать, если не дебил. Надоело слушать, что я необразованный баран.

5) была с задранным ЧСВ, вся такая из себя типо красотка. Искренне вслух удивилась при встрече, что у меня при виде такой красотули, челюсть не отпала. Кстати, на мой вкус девка не огонь. Но постоянно втирала как с ней все постоянно знакомятся на улице и зовут встречаться.

6) при встрече всю дорогу рассказывала, как. где и с кем бухала. Вот реально только одна тема

для разговора.

7) по общению я ей понравился, прислала супер классную фотку, всё при ней - стройная, симпатичная, грудь супер. Тянула со встречей пару дней. Призналась что наколола с фотографией - на фотке ей 19 (а было в момент общения 22). Прислала фотку плюс 20-30 кило. не пошёл. Упрекала, что мне только фигура интересна, а как же душа мол и вообще она не такая. (я на тот момент лишнего веса не имел, ходил в зал)

Как-то так.

раскрыть ветку 8
+8
2) после часа общения в аське, двух часов прогулки и проводов до подъезда сходу начала мне задвигать что мы созданы друг для друга и теперь я ни с кем ни-ни, так как я теперь её и больше ничей 0_0

Всегда хотел почувствовать на себе "одержимую" любовь/симпатию девушки. Завидую.

раскрыть ветку 7
+26
Не стоит. Это, фактически, болезнь.
+10

Ну нахуй такое счастье. Познакомился как-то с девчонкой на улице вечерком. Прогулялись немного. И тут она говорит, а я тут вот живу, пошли чаем угощу. Ну я молодой еще, думаю чего-бы пару "чашек чая" не выпить. Поднялись, она дверь на ключ изнутри закрыла. Говорит "тише, там ребенок спит". А в комнате началось: "я тебя люблю, мы созданы друг для друга" и т.п. Я курточку одел обратно, а дверь заперта. Открывать не хочет, куда ключ дела не заметил. Начал повышать голос. Просит потише, а то родители проснутся. о_О

Долбанул дверь в другую комнату, высунулся мужик. Я говорю открывай дверь. Он молча открыл и я свалил побыстрее оттуда.

Только таксист знакомый потом спросил нахрен я девку бил. Оказывается он рядом в машине загорал. Видел как мы зашли в подъезд. Видел как после меня из подъезда выскочила она, с разбитой рожей.

раскрыть ветку 3
+7

не знаю не знаю, я вот от этого слегонца ссыканул)))))

раскрыть ветку 1
+9
А я вот верю в то, что куча неадекватов. Есть у меня знакомая, которая тоже хотела олигарха и постебывала меня за моего мужа слесаря(ты что? Он же слесарь! Нам такого не надо, нам нужно...) Сейчас за сорок, была на днях, просила мужа с каким-нибудь коллегой посимпатичнее познакомить. Муж говорит, яжслесарь, откуда на заводе олигархи? Она согласна уже и на слесаря, только с квартирой, машиной, без детей.
+9

Жесть истории, хотя 1 может и адекватная была, сам по внешности посудил.

+30

Добавлю. Меня просто вымораживает,  когда девушка подыскивает замену своему настоящему парню еще находясь с ним  в отношениях.  И без тени смущения об этом говорит "Ну я с тобой на свидании, а своему сказала что с Машкой гуляю". Невольно начинаешь сомневаться в адекватности этого человека. И как это не прискорбно каждая вторая такая.....

раскрыть ветку 10
+20
Вот такого у меня пока ещё не было ) Я бы сразу развернулся и ушел, даже на воспитание бы не обратил внимания )
раскрыть ветку 4
+7

Эт что мне одному так не прет:((

раскрыть ветку 3
+5

Ходит такое мнение, что девушки как обезьянки: пока новую ветку не ухватят - старую не отпустят. Мол, в никуда они не уходят - значит есть уже варианты. ( девушки, не обижайтесь, не я придумал). Тут дело не  в адекватности, а в холодном расчёте.

раскрыть ветку 3
+5

Слышала такую версию от мужчины о мужчинах.

Поведение такое от них тоже видела.

Сама так не поступала...

раскрыть ветку 1
+1

Пока новый хуй не ухватят, старый не отпустят.

0

Ну это не вариант для отношений

Она потом и тебе также замену подыскивать будет

+8
+7

Автор, реально за 12 лет поисков только такие?

раскрыть ветку 3
+7
Да нет конечно ) Были отношения на 3.5 года с девушкой с сайта ) И я не все 12 лет там безвылазно сижу же ) Так, время от времени появляюсь, если отношений нет )
раскрыть ветку 2
+4

И как, не гнетет то что семьи своей нет до сих пор?

А то мне уже 27, очкую )

раскрыть ветку 1
+20
...сайты дарят надежду и они же её отнимают, виртуальное изобилие анкет обманывает человека... попав на сайт знакомства, люди не уходят годами...десятилетиями...он становится частью жизни...
раскрыть ветку 1
+17
Иногда он становится просто инстаграмом, а не сайтом знакомств
+9

Вот и ответ всем родственникам на "когда уже мужика найдешь?". Прям хочется дать почитать подобные вещи.

раскрыть ветку 11
+9
А что не так с мужиками здесь? ))
раскрыть ветку 10
+35

Тоже встречаются интересные экземпляры) у меня был случай. Познакомились с парнем на дне рождении подруги. Обменялись номерками. Договорились встретиться. День свидания, он заехал за мной на своей бмв. Провели вечер, общались, гуляли. Но много не состыковок в общении. Я чувствую не мое. Подвез домой. Лезет целоваться. Я говорю: не сорян, чет не идет дело у нас. И он с таким искреннем негодованием: но у меня же беха!.... встала ушла.

раскрыть ветку 6
+8

Не-не, я имею в виду, что найти своего человека дело вообще сложное, если есть какие-то моральные устои, воспитание и т.д

+2

"Эй, подруга, что с лицом? Созвонимся, все, пока!" - невежливые

+1

Так козлы же, как обычно)

+15

Давай ещё!

раскрыть ветку 3
+16
Хорошо, завтра напишу ещё )
раскрыть ветку 2
0

Не томи!) Я аж юность вспомнил, думал, только мне на ебанутых везёт, чужой опыт тоже интересен!)

раскрыть ветку 1
+17

На счет последней, знаете, не каждый человек может сказать какие именно недостатки в тебе увидел. Обычно люди сливаются, а ты так и не понимаешь - нормально же общались, в чем проблема? Тут девушка четко расписала что не так.
По пунктам:
• манера общения - мы ничего не знаем о том как автор общается в жизни;
• стоматолог - при чем тут кариес невооруженным взглядом, автор? Мб у вас прикус кривой-косой? Хотя я склоняюсь к тому, что раз вы курите, то скорее всего имеет место быть неприятный запах изо рта.
• подкачаться - вкусовщина
• бросить курить - видимо дама все таки не любит курящих мужиков.
• Машину - ну это уже перебор конечно
• Немодная футболка - специально загуглила вашего Харди. Футболки действительно так себе. Не знаю, какая у вас, но то что на сайте выглядит дешевым ширпотребом с алиэкспресс.
Фото пары футболок, чтобы не быть голословной прилагаю.
• Большие букеты - ну тоже перебор.

Итого имеем: дева прифигела в части машины и цветов.
Все остальное - неприятные замечания, но могут быть вполне обоснованы. Вы ведь, автор, тоже не станете встречаться с дряблой бабой, курящей как паровоз, у которой воняет изо рта, и она носит леопардовые лосины. А лосины, на минуточку, от гуччи! Вот только модный бренд не гарантирует наличие вкуса и стиля. И скорее всего после свидания с такой дамой, вы ее занесете в чс и сольетесь. А она так и останется гадать что же не так, чем не угодила.

раскрыть ветку 6
+6

Посмотрел футболки - согласен - фигня какая-то с рынка, на мой вкус.

+3
Насчёт прикуса - нет )
раскрыть ветку 3
0

Окей, в этой части и правда тогда очень странно. Может вы булочку с маком перед свиданием съели? ))

раскрыть ветку 2
+2

Охуеть. То есть, если бы футболка была модной, то все бы срослось?

+61

Слишком на вброс похоже. Ну вот никогда за все свои почти сорок лет настолько очевидно отбитых не встречал, тем более когда так сразу палятся, только в подобных историях. Тут прям все как на подбор из типичных интернет историй про ТП - и про "всё ради квартиры и прописки", и "дура с прицепом", и "ты мне должен то и то в первый же день"... осталось в следующем посте написать про "переспали, вышел из душа и застал её достающей презерватив из мусорки")))

раскрыть ветку 35