Знакомства1
Зарегистрировался на всем известном дайвинчеке. Подскажите пожалуйста, есть адекватные, симпотичные, без 5 детей, не толстенькие,без ебанутых требований, там вообще девушки? Это просто какой то пиздец, а еще указал, что у меня есть ребенок от предыдущего брака, с которым я общаюсь и вообще тишина. Я не придираюсь, но даже некоторые с двумя детьми,когда узнают про наличия ребенка, сразу сливаются, дожились.
Может хочет кто познакомится?
33 года, Новосибирск.
Рост 170 см.
Вес 65 кг.
В разводе, есть ребенок от предыдущего брака, с которым общаюсь 1-2 раза в неделю.
Если есть такие, скажите пожалуйста, оставьте свои контакты, я вам напишу или скажите куда вам можно написать.