105

Знакомимся вместе #6

Обновляю пост для знакомств "вслепую".

Напоминаю, в чём его суть: Вы оставляете какую-либо информацию о себе, что-то рассказываете, комментируете записи других, но без надобности выкладывать ссылки на свои страницы в соц сетях, фотки и так далее.

Уже в процессе общения, после диалога, Вы решите, захотите ли кому-нибудь дать фотографию, ссылку на свою страницу в соц сети или любой другой контакт.

Что можно рассказать о себе? В принципе, что угодно) Этим постом я не ограничиваю комментирующих в своих пожеланиях.

Также напоминаю, что здесь можно искать не только "отношений", но и друзей по переписке, просто друзей, компанию в кафе/антикафе/бар.

Желаю найти Вам то, что ищите :)

Найдены дубликаты

+8

блин, тут жители городов - миллионников, в моём мухосранске фиг кого найдёшь . . .

раскрыть ветку 5
+2

Ладно твой Мухосранск... Вот Петропавловск-Камчатский это жопа)

+1

Вот из Мурманска до сих пор девушку не могу найти... АУ!!! Что, в Мурманске нет никого, кому был бы нужен одинокий парень?...

раскрыть ветку 3
0

Это видимо только в Иркутске девок полно, фик мужа себе найдешь(((

раскрыть ветку 2
+7

Женщина 36,5 лет. Полноватая, но с отличным чувством юмора. У меня есть шансы? Краснодар. Люблю гулять, читать ну  и соответственно жрать.   

раскрыть ветку 9
+2
Я тоже поесть люблю! ) Где будем продолжать знакомство?
раскрыть ветку 6
+3

логично что там где можно поесть)) Беря во внимание время года и погоду. Предлагаю ломануться в лес на шашлыки))

раскрыть ветку 5
+1

Блин, ну почему ты 36,5, а не 36,6? :((

раскрыть ветку 1
0

уже 36,7. ((

+5

Девушка, 32 года, Ижевск.

Люблю гулять, ходить в походы, читать книги, смотреть кино, играть. Во мне мирно уживаются домоседка, турист и панк.

Ищу друзей для реального общения, желательно не курящих. От сетевых друзей тоже не открещиваюсь.

Меня легко найти в ВК по нику.

+11

Пролистал все комментарии, вроде из Ростовской области девушек не нашел. (Но я всю ночь не спал, сон так и не пришел, поэтому это не точно). Однако видел парня из Ростова тут. (Но это не точно, по причине описанной выше. Надеюсь, с кофе доживу до вечера, а там и умереть можно будет спокойненько в кроватке).

Живу в Ростовской области - город называть не буду, как показала практика, если девушка не уверена, что вы из одного города, то общение бывает более свободным, хотя со мной и так можно общаться свободно, но оставим небольшую интригу.

Хотелось бы найти приятную свободную собеседницу из Ростовской области для общения - а там, как дальше пойдет, можно будет и встретиться. Если будут желающие из других городов, то тоже милости прошу. Мало ли, как Вселенная захочет, авось и свидимся.

Немного про меня:

1) Люблю читать. Раньше читал много, сейчас чуть меньше. Предпочтение отдаю фэнтэзи. Желязны, Асприн, Лукьяненко, Пехов - читал, люблю. Терри Пратчетт и Льюис Кэррол - самые любимые англичашки. Но ничто не сравнится с Максом Фраем. Вот его люблю. Эдакая личная Библия пофигиста.

2) Люблю сериалы. Игру престолов - смотрю. Долго сопротивлялся, не хотел смотреть из-за бешеной популярности и безумного обожания всех поголовно. Посмотрел, оказалось не плохо. Зашло. А вообще, сериалы люблю. Смотрю самые разные. Могу насоветовать столько, что смотреть времени не будет. Из последнего, что полюбилось - Американские боги и Легион.

3) Люблю играть. В том числе и в онлайн игрушки. Сейчас по вечера в WoW бегаю 1-2 часика. До этого во многих проектах был. В браузерках, в масшабных проекта, в социальные даже гамал. Не без греха, ага. Дотка не зашла. Я нуб и опозорился там.

4) Работа имеется. Жена и дети не имеются. Пока с успехом избегаю брака, ну или он меня избегает. В кошки-мышки играем.

5) Есть две котеньки сладкие пирожочки. Сильный независимый мужчина, угум. Для самых извращенок могу потом кинуть фото кисок ;)

6) Предыдущий пункт плавно подвел нас к этому. Довольно таки ебанут) Люблю самый различный юмор. В том числе треш и пошлость. Совсем адекватной девушке будет со мной не понятно, а мне скучно - это правда, не раз с этим сталкивался.

Опять же, если в тексте будут выявлены опечатки, то я все буду отрицать и говорить, что это не я виноват, а бессонная ночь. Ничего не докажете!

Было бы неплохо найти интересную, пошловатую и немного неадекватную леди, с которой было бы приятно пообщаться, а дальше, как получится.

А теперь меня ждут литры кофе. Солнце еще высоко, негру следует работать =/

раскрыть ветку 50
+11

Чува так расписал, что аж мне захотелось познакомиться))

раскрыть ветку 1
+5

XD Я заинтересовал парня? Это ново и необычно)

+1

Будь я в Ростове, познакомилась бы...

раскрыть ветку 1
0

Ну, если ты не из Ростова, то что мешает познакомиться?) Лишь бы интересный собеседник был)

0

что-то вдруг в Ростов захотелось переехать XD

раскрыть ветку 11
0

А откуда вы будете?)

раскрыть ветку 9
-1

Та ладно...Ничего ведь особенного. Судя по анкетам, во всех городах полно таких парней, не особо то я и выделяюсь на их фоне)

0

Очень приятный текст:) Жалко, что я не из Ростова. Но фото кисок посмотрела бы с удовольствием:)

раскрыть ветку 18
0

Ткни меня:

https://vk.com/nightwolfse

раскрыть ветку 10
0

Та...что же вы все такие хвалите-хвалите, но не пишите...Ты напиши мне лучше, а если Вселенной будет угодно, то ничто не помешает встретиться =)

раскрыть ветку 6
0

Есть из Ростовской области)

раскрыть ветку 14
0

Девушка или парень?)

раскрыть ветку 13
+4

Антон, 25 полных лет. Восточная Украина. Состою в дружеских отношениях с кошкой. Умею делать котлеты, и пельмени (ну прям вообще рад что научился :D) Работаю Аналитиком. Последний раз знакомился в интернетах лет 8-10 назад) Могу поддержать темы на многие темы игры/кино/музыка/история/книги/книги (ну или нет).

раскрыть ветку 7
+7
Хотел сначала сказать, что, мол, где 10 лет назад в интернетах мог знакомиться, в Фидонете? А потом вспомнил, что сейчас уже 2018-ый.
Ouch.
раскрыть ветку 3
+10

аж сердечко заболело :(

0

Ууу.

0

"Стареем, стареем..." (с) Громозека

0

где ты работаешь аналитиком? это ж мега крутая работа, нет? Математическое образование, да?

раскрыть ветку 2
+2

в сети Строительных супермаркетов. Звучит может и круто, но на деле такое себе. Математического образования нет, да и на эту должность не требовалось.

раскрыть ветку 1
+10
Всем привет, ищу девушку для общения, а там как пойдет. О себе: 162/45/31год. ага дрищ)) а еще я скромный(( и инвалидность еще имею(( живу в ЕКБ , работаю.
+11
Ищу девушку для парня с бэтменом @Xedfor
раскрыть ветку 8
+2

как успехи?

раскрыть ветку 6
+10
Оу, сударь! У вас свой Робин появился?? Не к добру это ,не к добру 😁
раскрыть ветку 3
+4
Разгребаю анкеты кандидаток
раскрыть ветку 1
-5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+14

Девушка, 28 лет, Москва. Пытаюсь побороть чувство одиноночества. И вообще жизнь тоска и мир тлен) Самооценки никакой, человек не интересный и писать наверное мне не стоит) Всю жизнь пытаюсь убежать из реальности в сериалах, книгах и компьютерных играх, преимущественно в вове.

раскрыть ветку 41
+8

го со мной бухать, а потом по мужикам!

з.ы. баба 30 лет, делюсь самооценкой

раскрыть ветку 13
+5

Может ну их, этих мужиков)

раскрыть ветку 11
+8

Ебитес.jpeg

0
Вы описали мою жизнь 😀
0

Вах, чиво жи ты малчала красавица? Дядя Вазген тебя всю жизнь ждал...

0

Получилось побороть чувство одиночества?

0

Не стоит так думать) Пиши, можно пообщаться)

0
Фотографируешь,катаешься на велосипеде и судя по фотографиям ещё куча увлечений и после этого не интересный человек)))
0

вова норм тема, живет ещё) Я в неё зависал лет 5 назад

0

вообще то ты охуенна. по фото правда возникает мысль о необходимости откорма года на полтора. начнем издалека, сколько в тебе роста, одинокая и неинтересная? ))

раскрыть ветку 2
0

Эм, да не толстею я. Че вы начинаете xD 175 во мне роста)

раскрыть ветку 1
0

Привет! А в героев играешь?

раскрыть ветку 1
0

Привет. в героев нет(

0

Прямо меня описала, только я в Питере. Все тлен.

0

Давай знакомиться, если еще актуально, я такой же

раскрыть ветку 1
0

Буду рада каждому знакомству)

0

Зачем тебе крысы в доме? :<

раскрыть ветку 2
+1

:(

раскрыть ветку 1
0

Го аренку?) в смысле я хочу с тобой познакомиться)

раскрыть ветку 3
0

Пиши в вк, буду ждать)

раскрыть ветку 2
0

Почему писать не стоит? О_о

раскрыть ветку 3
+1

Потому что я бы сама себе не написала

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

28 лет >> пытаюсь убежать из реальности в сериалах/ нет, ну в принципе Санта-Барбара не плохой сериал..)) не всю жизнь - ниии правда;)

+10

девушка, 22 года, Москва. Имею "неформальную" внешность. Увлекаюсь музыкой, комп.играми, психоделикой, люблю узнавать новое и улучшать качество жизни. Жила чуть более 7 лет одна, но не так давно у меня появился огромный плюшевый бульбазавр, эт здорово :з Рада буду поболтать, а при большом желании и погулять. Как раз весна пришла)

раскрыть ветку 38
+1

Марки есть?

раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
0

мишки есть)

раскрыть ветку 2
0
https://vk.com/erx91 расскажи мне о психоделике)
0

С удовольствием бы пообщался в каком-нибудь ВК или ещё где

0
Как такое возможно, чтоб при ваших интересах - ещё и знакомств искать?)
раскрыть ветку 2
0

а как связано? :о

раскрыть ветку 1
0
Хы. И каким образом вы любите улучшать качество жизни?
раскрыть ветку 6
+1
психоделикой
раскрыть ветку 1
0

куча способов. прежде всего стоит со здоровья начать)

раскрыть ветку 3
0
во что играешь?)
раскрыть ветку 3
+1
полный список слишком длинный, я с 4 лет за компом (не считая соньки, псп, нинтендо, гейм боя и т.д.). Но 99% из того, во что играла-это соло. и шутеры, и квесты, и инди. люблю очень нелинейность и открытый мир.
раскрыть ветку 2
0

а психоделика помогает улучшать качество жизни? просто английские ученые доказали, что даже однократное применение псилоцибина приводит к долговременным позитивным изменениям личностных качеств. к сожаленью, в вашей стране все хорошее доступно только для буржуазии, так что у меня сугубо теоретический интерес.
И еще вопрос. для прогулок с чьей стороны нужно большое желание?

раскрыть ветку 5
0

прошу прощения, что влезаю, но почему только буржуазии? псилоцибиновые грибы , насколько я понял по популярности в этой стране , растут вообще дофига где и легко находятся охотниками за оными, сомневаюсь, что нужна особые суперзнания , чтобы их найти, а учитывая их несколько нестандартный вид, то определить

раскрыть ветку 2
0

кому-то и помогает) с доступностью проблем нет никаких, просто нужно другим браузером воспользоваться для поиска. Могу рассказать о свойствах всякой химии, но не тут.

Желательно с обеих :з

раскрыть ветку 1
0
Ну ради большого бульбазавра определенно стоило ждать семь лет)  А если серьёзно, то буду рад пообщаться и даже прогуляться по возможности, только вот знать бы куда писать...)
раскрыть ветку 2
0

ггг

0

в акке ссылка есть на вк

0

Привет) Что за игры?

раскрыть ветку 7
+3

ну сейчас масс эффект перепрохожу раз в сотый)

раскрыть ветку 6
+3
Привет. Познакомлюсь с парнем. Для создании семьи. Большую часть жизни работаю. О себе: брюнетка, рост 167см, вес 50, 30 лет. Г. Краснодар
раскрыть ветку 1
0

Привет))))  https://vk.com/id192563183

+7

В моем городе никого нет, поговорить уже вроде как есть с кем... Хм. А поиграть? Ищу любителей hearthstone.
Девушка, 21, если это важно.

Или пните чтоб диплом писала :) *могу поделиться где годный список литературы без проблем получить*

раскрыть ветку 48
+3

ХэрКамень подождет, а диплом важнее!
А список литературы по какой направленности. А то может и мне пригодится..
Давайте играть в Divinity: original sin 2

раскрыть ветку 11
+4

Хорошо бы поиграть)
По поводу литературы есть вот тут: https://www.rsl.ru/ru/4readers/virtual-help/bibliography-con... На любую тему. Мне очень помогло, у меня непопулярный диплом. 2 дня и правильно оформленный список на почте

раскрыть ветку 6
0

О, дивайнити. У меня есть начатый, но не доиграный. Го?

раскрыть ветку 1
0

Интересно, кто нибудь с ГМ-режимом разобрался? было интересно погонять

0
Давайте
+2

Девушка, если вы не напишете диплом, то просто потеряете потраченное на учебу время. Оно вам надо? :)

раскрыть ветку 21
0

Согласна, но вот только такая потеря почему-то совсем не выглядит чем-то ужасным. Может эта специальность не моя, или выглядит все несерьезно...
Но диплом таки начат)

раскрыть ветку 20
0
привет, Тротский! Как диплом?
раскрыть ветку 1
0

Привет) Комп сломан, заходить получается раз в сотню лет...
Написан, но преподу не отправлен, стремно. Наверняка придется переделывать, и я краду у себя время, но ничего не могу поделать

0

Divinity: original sin 2 вы играете? или в другое. можно с вами? Парень 25 если важно)

раскрыть ветку 4
0

Хотелось бы) Но мой ноут очень мало что тянет, и бывает вырубается от нагрузки. Вот пришел с ремонта на этой неделе, стало получше, но не рискую запускать что-то тяжелее хрома.

раскрыть ветку 3
0

а что сложного в составлении списка литературы?

раскрыть ветку 1
0

Найти саму литературу. Ссылки и оформление ерунда

0

Я тоже играю в хс) Leon#2929

раскрыть ветку 1
0

Ноут вернулся с ремонта :3 Отправила запрос

0

Бывает катаю) MrGreen#22591

раскрыть ветку 2
0

Запрос отправила) Вроде бы... Если не пришел, я Hoyden#2986

раскрыть ветку 1
+9

Алина. 23 года. Спб. Хочу найти друзей и вторую половинку.

Немного обо мне: увлекаюсь музыкой, слушаю абсолютно все жанры, чуть-чуть умею играть на гитаре, люблю ходить на концерты, нравится гулять по вечернему/ночному центру Петербурга, сериаломан, люблю фотографировать город. Про внешность могу сказать, что немного полновата (при росте 176, вешу 78 кг), сейчас худею:)

Хотелось бы найти с кем можно погулять, пообщаться, сходить на концерт, поиграть в настолки.

раскрыть ветку 14
+3
Mmm ...just like a woman)
+1
люблю фотографировать город.
Где-нибудь выкладываешься?

Если да, я напишу на почту. Скинешь ссылку. Ок?

0

ну на 176 роста - 78 веса - не много, я сам 175 на 70кг и худой достаточно )

0
Привет Алина, я Саша, и я музыкант и играю в панк-рок группе, и у нас с тобой наверняка найдутся общие темы для разговора) мне 28лет, рост 187, вес 87кг) волосы русые, глаза голубые)
раскрыть ветку 1
0

Моя почта: kika.alina@yandex.ru, можно туда скинуть либо телеграм, либо vk, либо просто написать)

0
Привет, если друзья девушки приветствуются, то буду рада пообщаться)
раскрыть ветку 1
0

Моя почта: kika.alina@yandex.ru, можно туда скинуть либо телеграм, либо vk, либо просто написать)

0

я бы с удовольствием познакомился)
телеграм Dmitri_O

0

Погнали на Радио Тапок 8 апреля?

раскрыть ветку 5
0
Они живьем выступают?
раскрыть ветку 2
0

Можно сходить, крутые каверы делают) как связаться с тобой?

раскрыть ветку 1
+17

Девушка, 21 год, из Москвы, ищу собутыльников и соучастников для прогулок по городу в выходные и вечерние/ночные часы. От выставок арт-хаусных художников до бара за один день - почему бы и да)) Сова от природы, кроме Игры Престолов ни в каких сериалах не шарю и вообще давно не домосед. Легкая на подъем и буду рада пообщаться с веселыми и позитивными людьми)

раскрыть ветку 66
+9

Я вплоть до сегодняшнего дня пребывал в абсолютной уверенности, что выставки современного искусства гораздо продуктивнее посещаются после бара, а не до :)

раскрыть ветку 2
0

после бара,а не до

раскрыть ветку 1
+10
А есть какие нибудь варианты у интровертов познакомиться? Возраст тот же, студент и все такое, больше домосед, чем нет, игру престолов не смотрел из-за хайпа, не верю до сих пор, что годнота.
раскрыть ветку 2
0
Вот про Игру.. Нет желания смотреть, потому что об этом сирике везде. И шутки, и какой классный.. Ну не интересно
-1

Думаю, стоит тогда о себе отдельно написать, а не у меня уточнять) Я просто не любитель годами переписываться с людьми, которые живут в соседнем районе. Да и сидеть дома 24/7 мне скучно, максимум когда убраться/приготовить поесть нужно либо болею, тогда да, дом - мое все.

И нет, я уже не студентка, занимаюсь работой и предпочитаю активный отдых пассивному)

+10

Лол, Боже мой, я смотрю, какому-то тухлому царю-минусатору не понравился ни один мой комментарий. Держи ещё один, ведь дрочить на рейтинги - это так важно))

раскрыть ветку 1
+4

Да здесь время от времени под постами появляются мамкины минусомётчики и всех подряд минусят. А может, кто-то из мущщинок обиделся, что Вы им не ответили или ответили не так. Всем, как грицца, не угодишь. Особенно, когда девушка ищет новые знакомства. Внизу уже написали что в постах всё одно и то же.

0
Бары, прогулки, игры престолов, да ты идеальна
0

АААА, ну почему я не в Мск)))

0

на 700км ближе бы и отлично(

0

Скажи, где ты их ищешь и.. Почему еще не нашла меня ? о.о
Я конечно понимаю что Москва большая но и я активно пытаюсь всплывать во всяких местах, подходящих для поиска.

раскрыть ветку 44
0

в каких местах?

раскрыть ветку 4
-6

Я только здесь и написала в комментарии под этим самым постом о том, что не против познакомиться с интересными и позитивными людьми. Не с сычами и не интровертами и уж точно не с теми, кто против моих посиделок в компании в баре. Оставила контакт в телеграме. И все. Люди вчера-сегодня сами писали, причём нередко даже не отписываясь тут. Мб дело в подходе?.. ну или в том, что о себе рассказываешь, чтобы заинтересовать. Я не знаю, честно :)

раскрыть ветку 38