Да блин, этот "символ" широко использовался в Древней Греции, как узор изображающий волну.
раскрыть ветку (1)
Жаль, что здесь под постом как минимум не отображают IP с которого оставлено сообщение.
Как минимум мы бы видели предпочтения по предпочитаемым VPN.
