1 пост-ответ
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Хз, кто тебе минус впарил за столь безобидный коммент. Люди злые есть на свете. Плюсанул для ровности.
ещё комментарии
Хз, кто тебе минус впарил за столь безобидный коммент. Люди злые есть на свете. Плюсанул для ровности.