Зима в Санкт-Петербурге, что с тобой?
Исторически так сложилось, что декабрьская зима в Петербурге должна быть влажная, ветреная и неустойчивая обычно оттепель и гололед, средняя температура около -2...-4°C.
Но не сегодня!
Я попал под ливень, ппц. Особенно это "понравилось" людям в зимней меховой одежде.
скриншот: yandex.ru

Санкт-Петербург
327 постов293 подписчика