Дубликаты не найдены

+407

Для жены IQ тест так себе.
Я бы не сказал что жёсткий. Нажать и покрутить. 
А вот для тех кто смотрит этот ролик, пытается уловить все действия и понять как всё работает, не упустив ни одну делать - вот это жесть. /

раскрыть ветку 19
+243

Жестко понимать, что у людей столько всякого инструмента всегда есть, а у тебя ничего нет и ты рукожоп.

раскрыть ветку 13
+501

Да с такими инструментами хуле там

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+2

то самое чувство когда у тебя только отвертка и пара ключей для велика

-2
-5

Что ты хотел от Ebwa

раскрыть ветку 2
-2

Что такое Ebwa? 

ещё комментарии
-10

Кстати канал этого человека называется Левша. Почему канал про то, как что-то делать руками, назван в честь лесковского рукожопа, который блоху испортил?

раскрыть ветку 1
+1
Если ты не заметил, то парень на видео левша
ещё комментарии
+183

Если бы тест был сделать такую вещь - тогда бы он был действительно жестким.

раскрыть ветку 11
+98

вот-вот) ближе к концу у меня начало складываться ощущение что "жесткий айкью тест" - это попросить девушку сделать такую же коробочку по одному видео)

раскрыть ветку 2
+9

просмотренному 1 раз

раскрыть ветку 1
+12

Тест для девушки которая не нравится - положить кольцо в сейф, выкинуть в океан и не сказать где.

раскрыть ветку 2
+11

Выкинуть девушку?

раскрыть ветку 1
-8

На самом деле очень печально жить, ведь не каждая догадается, как открыть. 

раскрыть ветку 4
+5

На самом деле всякие такие штуки раскрываются, если долго крутить в руках.

Ну и всегда есть два победителя, как говорится, тест прошли самые умные и самые сильные.

+1

Конструкция состоит их внешнего каркаса, подвижной части, кнопки и рычага. Каркас явно никак в механизме не участвует, подвижная часть заблокирована изнутри, рычаг свободно поворачивается в одну сторону, но не поворачивается в другую, кнопка дает рычагу возможность вращаться в обе стороны. Эта цепочка тестов и логических заключений проводится за несколько секунд. Следовательно именно столько потребуется времени, чтоб открыть коробку, если сильно торопиться.

раскрыть ветку 1
-1

Если нельзя открыть, всегда можно распилить. Это же дерево. 

ещё комментарии
+121

В общем то не так сложно)

+88

Парень молодец. Вот только не у всех есть мастерская с таким оборудованием, что бы смастерить такую вещь)

раскрыть ветку 18
+81

оборудования не много кстати шлифстанок, радиально- сверлильный, дремель с набором насадок, лобзик , токарный..... чет заебался писать.

раскрыть ветку 5
+49
Ну да, всего ничего)
раскрыть ветку 4
-1

3d принтер, дрель, напильник - кстати дешевле выйдет)

-1

алиэкспресс

раскрыть ветку 10
+2
На али такие есть? Ссылку киньте пожалуйста.
раскрыть ветку 9
+53
Тест для мужиков,собрать такую коробочку.
раскрыть ветку 8
+10
Собрал - можно и жениться!
раскрыть ветку 7
+7
Собрал - можно и жениться!

А зачем, если у тебя руки прямые и ты можешь делать всякие чудо штуки, то зачем тебе жена?

раскрыть ветку 6
+68

автор, запомни, есть умные, а есть СИЛЬНЫЕ... :)

раскрыть ветку 3
+13

А есть с ножом. Первое, что пришло в голову в первые секунды после открытия поста.

раскрыть ветку 1
0

А как же отвёртка? 

0

Никому сильные жены не нужны) А то и побить ведь могут

+43

повезло жене - у мужа и руки из плеч, и голова на месте, и голос приятный)

раскрыть ветку 6
+28

Значит где-то будет подвох

раскрыть ветку 4
+16

Может он немного бухает)

раскрыть ветку 1
-7
 может она умная, хозяйственная и красивая, и нет никакого подвоха
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

да, голос обалденный)

+37

Этот чувак хорошо работает руками, но маркетолог он лучше.

"Тест на IQ для своей девушки!" Естественно всем хочется попробовать умная у вас девушка или нет, но так как парень не достаточно умный и рукастый чтобы сделать такую хитрую конструкцию он пишет автору: "А можно как-то её приобрести?".

Станочки крутятся, бабки мутятся.

Profit.

раскрыть ветку 4
+31

А собственно почему бы и нет? Если умеешь, что то делать, то почему бы на этом не заработать. Тем более, что для нерукожопов есть подробная и бесплатная видео-инструкция, как это сделать

раскрыть ветку 1
0

А я и не говорил, что это плохо. Я сказал, что парень не плохой бизнесмен. Если бы только грамотней оформил. 

0
Чтобы попробовать умная ли у вас девушка можно с ней поговорить об искусстве, литературе, науке и истории, сыграть в шахматы или предложить ей выбрать театр по душе, а не коробки мастерить)
-1
А можно как-то ее приобрести?
+25

о_0

+16

Какая прелесть!Не отказалась бы от такого,это интересно и необычно!=)Автор, респект!=)

раскрыть ветку 11
+8

Спасибо! )

раскрыть ветку 10
0

А заказать такое реально или это просто хобби?)

раскрыть ветку 8
-5

Емае 9 мин жизни зря,думал механизм какой сложный. А в итоге тупо кнопка и крутилка. Тфу на тебя!

ещё комментарий
+7

В общем берем over дохрена инструментов, прямые руки, извилистые мозги и №бем их себе задачкой-заморочкой. Чувак реально недооценивает косорукости окружающего мира.

+5

А потом будешь ты в первую брачную ночь головоломку разгадывать на трусиках с секретом

раскрыть ветку 1
+11

Моя жена с легкостью открыла)

+4

Жесткий тест выглядит вот так.

если откроет - точно будет о чем поговорить

раскрыть ветку 2
+1

на нарах  канарах) 

раскрыть ветку 1
-1
А вот на нарах или на канарах - зависит от того, чей это сейф и насколько быстро она его откроет
+4
раскрыть ветку 2
0

воооот отличный тест лемаршана

-1
Что это за двемерская головоломка?
+4
Пфф, ща пойду чайку налью, да сделаю минут за 15 любимой жене коробочку с секретом, может даже за 10. Короче подарю перед сном...
+5

процесс изготовления заворожил. сколько разных клевых инструментов!

+3

А чего сразу на IQ? Может она его молотком откроет? ))

+4

И тест на рукожопость для любимого

+2

при чем тут IQ?

+2

Всё прикольно, только КПД низкий. 

Имею ввиду, что требуется много затрат на материалы, которые будут использоваться не в полном объёме, ну и много разного оборудования. 

Так что, с практической точки зрения - так себе. Как работа мастера - очень даже. 

раскрыть ветку 4
+7
Это коробочка с кольцом, о каком кпд тут вообще может идти речь?
раскрыть ветку 3
+1

он, наверное, имел в виду КПД при горении, малую площадь отопления от коробочки  

-1

Хмм..  Если тебе не нравится КПД, то ок - затраты на одну коробочку не имеют смысла, в силу крайне затратного производства. 

раскрыть ветку 1
+1

- Хорошо, я нашла шкатулку. Что дальше?

- Ты держишь в руках японскую шкатулку с секретом, чтобы открыть ее требуется десять точнейших движений: сначала найди панель с узором из ромбов и сдвинь центральную часть на 1 мм влево. Далее на обратной стороне сдвинь всю панель вниз на 2 мм и услышишь мягкий щелчок.

- Секунду, Шелдон, у тебя есть какая-нибудь эмоциональная привязанность к этой коробочке?

- Нет, это всего лишь штука, которую я заказал по интернету. Ты слышала щелчок?..

- Пока нет, - давит шкатулку тапком. - А вот и щелчок. (с) ТБВ

Автору плюс за трудолюбие, это ж надо столько работы проделать ради оригинальной упаковки :)

То, что круглое крутится, а маленькое и выпуклое нажимается - достаточно просто и логично, как-то само напрашивается. С самого начала видео хотелось нажать на кнопку :)

0

"В начале ролика была шутка, а IQ лучше свой проверяйте" - угарнул

0

1 кнопка и 1 барабанчик вращения, да слишком сложный тест, слишком

0

Использовать сверлильный станок как пресс это что-то новое.

0

Я вот еще какой тест на айкью знаю.
Берете разъебанное старое фортепиано, высверливаете внутри дырку (этому говну хуже уже не будет) и кладете туда кольцо. Если найдет - будет что вспомнить.
А раъебанное фортепиано вы можете приобрести у меня (самовывоз+1000 рублей), а дырку у меня брат за пару косарей просверлит. Очень полезный тест на айкью

0

Отмазал жену)

0

Круто, чувак мастер ему респект.

Сложновато для такой простой коробочки, но это ИМХО.

Имея под рукой ТАКОЙ ассортимент станков, можно делать более серьёзные вещи ) 

0

Смотрю на всё это дело, и ловлю  кайф от проделанной работы и использования различного инструмента) жалко не у каждого всё это есть. Автор красавчик. Задумка четкая, но выглядит не очень симпатично, ИМХО)

P. S. а если вместо дерева использовать алюминий, а после его отполировать до блеска, да еще и гравировочку нанести?

раскрыть ветку 2
-1
Алюминиевое сердце не символично...
раскрыть ветку 1
+7

Только огурцы.

-1

Тут ничего сложного

https://www.youtube.com/watch?v=JedBfFZ5HJo

-1

Если бы делал я, мне бы и ногти пришлось в конце красить.

-1

Как хорошо, когда у мужчины такие умелые руки :)

-1

Будешь ещё пилить видео с поделками? 

-1
Красиво, но вот у меня вопрос, зачем надо было лепить ерунду с цепочкой если есть шестеренки?
-1

Лига лени держитесь, братья и сестры!

-1

Прям приятно наблюдать как что-то создается)

-1

Проще её нахрен послать.

-2
Куплю-ка я ей лучше цветов
-3

Через год:

Она: "Все, я ухожу от тебя, потому что ты жмот и зануда! Забирай кольцо!"

Он: "А где коробочка?"

Кулибин, млин, так заморачиваться из-за "упаковки" )))

-5

пока такое делаешь все себе руки отхеракаешь, проще сразу в лицо кинуть кольцо)

-6

Она скажет - " Нууууууууу, я думала там iphone!"

раскрыть ветку 1
+2

У меня для вас плохие новости.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: