Жизнь продолжается. Благодаря Вам

Наконец-то решилась написать. После того, как увидела, что от меня ждут пост, а именно - zadolballa. Спасибо.

Значит, кому-то я еще интересна.

Отчитываюсь. Все норм. Жива. Благодаря Вам, неравнодушным, замечательным и добрым Пикабушникам. Что бы не говорили о том, что Пикабу скатывается в дно (да я и сама грешила этим, когда повозмущалась немного пару раз и даже на пару дней удалилась с Пикабу, но больше двух дней не выдержала), но такого количества доброты и поддержки нет наверное нигде, кроме Пикабу. Хотя есть здесь и озлобленные люди, получающие удовольствие от оскорблений других людей, но все же хороших людей на Пикабу больше, чем плохих. Спасибо еще раз, что вытащили меня из дна.

Теперь собственно отчет. Вытащила себя. Набралась подработок небольших, расплатилась с долгами, но походу перестаралась. Теперь не знаю, что с этим делать. Не вывожу уже по здоровью. Надо кого-то бросать. А не могу. Я же пообещала.

И еще сейчас сдаю бесплатно отчеты за дальнего шапочного знакомого, у которого сейчас проблемы с сердцем. Просто не смогла пройти мимо. Помогаю чем могу, исходя из своих возможностей. Как мне помогали Вы, когда мне было трудно. Отдаю кармические долги.

Начал мозг отказывать. И бессонница донимает. Ничего, справлюсь. Псор опять обострился. Но в больницу ложиться некогда.

Хочу отчитаться по донатам Пикабушников. Я планировала возвращать постепенно каждому, список у меня есть (кроме таинственных), но столкнулась с проблемой. Может я такая тупая в этом смысле, но когда я хочу кому-то вернуть донат/ или задонатить кому-либо, у меня просят код cvv. И без этого перевод невозможен. Я пугаюсь и не перевожу. Потому что у нас сейчас мошенники так плотно работают по вновь присоединенным территориям, что страшно. Простите меня за это. Я же в комментариях обещала возвращать.... Напишите, пожалуйста, как донатить Вам обратно, или кому - то другому - мне, тупой в этом плане. Пока помогаю чем могу пристройством выброшенных котишек. Уже двоих пристроила с приданым в виде туалета, еды и наполнителя.

Из прям плохого - у меня по какой-то причине опять начали отниматься руки и ноги. Могу не есть три дня и для меня норм. А это ни разу не норм. Плюс панические атаки и тахикардия. Буду решать. Но решу. Все будет хорошо!

На др мне подарили Яндекс станцию. Столько новых песен для себя открыла. Вот Вам одно из того, что я никогда не слышала. Перевод странный, но песня офигительная по поднятию настроения.

Brings - Polka, Polka, Polka

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.