Жизнь

Решила с 1 января поучаствовать в одном флэшмобе,называется он 1page1day.Подразумевается,что человек должен отрисовывать хотя бы страничку в день.На N-ый день идеи у меня закончились и воспользовалась списком с темами.В день,когда я нарисовала этот комикс темой была "Жизнь".Если будет интересно - поделюсь ещё работами с этого челленджа.Вообще всем рисующим настоятельно рекомендую,отлично дисциплинирует и развивает соображалку,не говоря уже о растущем скилле.

Всем лучей добра.

Жизнь Комиксы, Арт, Плесень, Жизнь, 1page1day
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно. Ничего подобного не встречал. Я хотел бы увидеть другие твои рисунки с этого флешмоба :)
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо))сегодня 131 день,так что их достаточно)))жду реакции общественности,а то сейчас как утопят в минусах)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но, всё же, я подписался) Работы у тебя действительно хорошие, мне понравились :)
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вообще я каждый день заливаю новый рисунок в свой паблик(когда люди следят - меньше соблазна слиться и бросить),но мне за ссылку ата-та наверное сделают)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в комментах тебе атата не сделают, разве что коммент потрут. Пили ссылку

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ох подбиваете меня на нехорошие дела,но эго сильней)))

https://vk.com/crashartworks

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вступил, интерсненько, если будет кризис идей можно и из вселенной Ведьмака подчерпнуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если у меня совсем тупка - я беру старые иллюстрации из средневековых книг(чем странней - тем лучше) и перерисовываю на свой лад

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался на ваш паблик, очень понравилось)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисуй её :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рискни
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладывай. Посмотрю, поплачу над тем что люди каждый день рисуют классные вещи, а я рукожоп.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку