Найдены возможные дубликаты

+3
ну не знаю..это дело каждого. Если ты в ВУЗЕ был овощем, то и в жизни будешь овощем
раскрыть ветку 3
-3

ВУЗ это уже часть жизни, жизнь даже была и до ВУЗА, обучение, это лишь один из этапов жизни, вы описали очевидное явление, хотя сами думаете, что всё, что было в вашей жизни до трудоустройства не важно, на деле же, сменятся лишь декорации и возраст.

раскрыть ветку 2
+1
Молодой человек, когда уже вы наконец принесёте мой гамбургер и колу?
раскрыть ветку 1
+3
Как же заебали эти филологи, хвастающиеся тем, что для них диплом - подставка для кружек.
раскрыть ветку 2
-3

Тем не менее, ты каждый раз участвуешь в обсуждениях этой темы :D

раскрыть ветку 1
+1
Тем не менее сижу в свежем, и приходится сталкиваться с подобным.
+1

если самооценка низкая, то и жизнь твоя будет внизу

раскрыть ветку 15
-3

Зачастую, люди с высокой самооценкой покидают учебные заведения из-за плохой переносимости посягательств на их самооценку. Они стремятся взять жизнь в свои руки, а не предоставить системе решать кем им быть.

раскрыть ветку 14
+2

ну если ты себя позиционируешь никем, то ты хоть с дипломом, хоть без будешь оставаться никем

0
Ну если тебя мамка после школы в вуз засунула, то да, злые вредные преподы посягаются.
А нормальный человек с нормальной самооценкой в вуз идёт, чтобы научиться и получить право заниматься, чем он хочет. И тут уже кукареканье про систему звучит максимально по-идиотски: какая к черту система решает, если это ТЫ решил, в какой области получать квалификацию?
-2

@goliykloun речь об отношении между людьми. У меня и диплом и должность соответствующая, но при этом на предприятии я получаю копейки, доктора с тремя высшими получают меньше бомжа в переходе. Инженера, учёные, высшие науки - они в жопе. Зато дурак, который написал одну программу, продаёт её копии в интернете скапливая миллионы, или дурак в телевизоре прокручивая одну и туже пластинку получает миллионы, примеров куча и мозги порой не достаточно иметь, нужна ещё смелость наёбывать людей и воровать у них.

раскрыть ветку 11
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: