Живи, жучок!
Шла на работу, нашла такое чудо у дома, на дороге. Валялся вверх ногами, барахтался, видимо, только вылетел и вдолбался в окно, потерялся в пространстве.
Потискала немного и отнесла в парк, подальше от дороги, там посадила в травку. Надеюсь, выживет.
Несколько лет назад находила у себя на участке личинку носорожки. Большая)))
Любите жуков? Собирали в детстве майских и бронзовок?




Лига Безопасных Постов
138 постов135 подписчиков
Правила сообщества
Недопустимы срачи, хамское поведение, травля автора, токсичное поведение. Я создала это сообщество для адекватного и комфортного общения. Я еще верю в такое. Зовите на помощь.
❗️Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:
- Грубое и провокационное поведение;
- Преследование и травля;
- Оскорбления чести и достоинства;
- Разжигание ненависти и призывы к насилию;
- Бодишейминг, фэтшейминг и прочее.
- Или просто бесишь.
А мне можно. Я же босс.