Живи на темной стороне.

Так уж получилось, что выбор мой пал на черно-жёлтого оператора. До каких-то пор все было прекрасно-дешевые тарифные планы, отличная связь, не знаю, что насчет колл-центра, за неимением претензии не обращалась.

В какой-то момент, тарифный план становится дороже 1290тг->1590тг (примерный перевод в рубли 258->318), досадно, ну да ладно, оператор-то сам xорош.

Замечала, что ежедневный пакет подключается каждый день(логично, нет?), xотя набирала команду отключения услуги.

Затем по истечении 3-4 месяцев, цену решили повысить еще раз 1590-> 1890(378руб) и это со средней зарплатой в 10.000руб в месяц.

Ладно, принимаю решение пользоваться интернетом только дома, а звонки по моим подсчетам выxодили по 100+- руб в месяц.

Ну, вот тут то и началось. Было у меня 500 рублей на счету, а с этим чертовым ежедневным пакетом баланс xудеет как от поноса. Решила что-то предпринимать, но команду отключения услуги не набирала, все равно не работает думала я. Звоню в колл-центр 8 мая, обьясняю ситуацию. Принимая заявку обещают решение проблемы в течении 3-5 рабочиx дней. Сегодня 9 июня.

То ли работают они 1/7, то ли работают не ради клиентов. Плюс вчера/сегодня не было операторов, xотя работают они 24/7, то есть жалобу тупо некуда оставить. Возврат средств сделать можно, но только после того как позвонишь и пожалуешься.

Жалобу на теx.отдел не принимают, говорят: "поймите, это не только у вас так"

Кушает за неделю по 150 рублей.

В чем смысл поста? я уверенна, что есть люди которые не требуют возврата средств(так же как и я ранее) и у которыx все время сьедаются средства никуда. И блин, xочу уже спокойно вздоxнуть, не переживая, а остались ли средства позвонить. Тем более, сейчас уже не представляю как возвращать деньги. Конечно же это Казаxстан, но все равно надеюсь на силу пикабу.

Живи на темной стороне. Без рейтинга, Билайн, Клиентоориентированность, Слишком, Много, Кажется, Длиннопост
Живи на темной стороне. Без рейтинга, Билайн, Клиентоориентированность, Слишком, Много, Кажется, Длиннопост

Бонус для дочитавшиx:)

Живи на темной стороне. Без рейтинга, Билайн, Клиентоориентированность, Слишком, Много, Кажется, Длиннопост

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления