Живем #1
Здорова друзья, вот и прошла неделя с прошлого поста, если есть желание можете посмотреть тут, если лень то скажу кратко, что меня блять бросили я потерял очень важного человека, но это уже не суть. Суть в том что было принято решение меняться,как оказалось
Хорошо, что во первых это делается больше для себя, дабы не забить хрен и не уйти в запой. А во вторых
Кому то интересно как меня контузит *_*.
Так что продолжаем!
Первая неделя удивила количеством свободного времени которое очень хотелось заполнить всем чем только можно, так что за это время были налажены все старые знакомства, думаю по этой причине количество выпитого можно измерять цистернами). Снова куплен абонемент в зал ( годовой, запускают с января, чувствую себя человеком который начинает новую жизнь с нового года ), думаю сделать похожую штуку
Но это чуть чуть попозже)
Пока что вся неделя заполнялась встречами со старыми знакомыми и намеком на запой.
Из ближайших целей в приоритете сейчас возвращать и совершенствовать форму,
Отправится в Питер (автостоп, февраль) и прыгнуть уже наконец с парашютом(февраль).
Очень заинтриговал товарищ который проехал 2000км на велике с копейками в кармане.(лето). Пока что больше нечего сказать, берегите себя и своих близких, как бы иронично это не звучало :D
З,Ы Я объявил спор всему пикабу, но не сказал, что будет если я проспорю, давайте придумаем вместе, поднимите вверх самую лучшую идею и я ее выполню в случае проигрыша)


