4392

Житейские мелочи, которые много значат

Житейские мелочи, которые много значат Мама, Дети, Благодарность, Магазин, Помощь

Публично выражаю огромную благодарность этой прекрасной и доброй женщине по имени Тиффани. Оба моих ребенка — и двухгодовалый, и двухмесячный — одновременно устроили истерику в супермаркете Target. Я начала ставить покупки обратно на полку и собиралась выйти из магазина, когда она подошла, чтобы помочь. Она сопровождала меня, пока я покупала товары первой необходимости на предстоящий день, и держала на руках моего ребенка, пока он успокаивался. Мамы, она меня сегодня спасла!!! Я так не высыпаюсь и была такой обессиленной. Немного доброты и отзывчивости так много значат. Я безусловно верну долг и помогу попавшей в затруднительное положение маме, нуждающейся в помощи. Спасибо, Тиффани, ты — ангел 😇

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+216
Успокоить чужого ребенка - это прям респект! Не каждый даже на руки пойдет к незнакомцу... Но девушка прям как фея из сказки))
когда у меня появились дети, мечтала о суперспособности мгновенно успокаивать малышей😂я бы ходила по городу и помогала несчастным мамочкам)))
раскрыть ветку 19
+98
Моя племянница, 21 год ей, обладает неведомым мне колдунством - дети на её руках вырубаются. Любой ребёнок. Любого возраста. Отключается через 5-10 минут, если посидит у неё на коленях. Она их не качает, они просто сидят.
раскрыть ветку 8
+80
А я мечтала о пульте управления ребенком с уменьшением звука и большой кнопкой СПАТЬ
раскрыть ветку 7
+3

У меня хорёк так работает.

Периодически на прогулках встречаются ноющие/плачущие дети, которые сразу успокаиваются и идут смотреть неведомую зверюху.

Встретили женщин с малышом примерно чуть меньше года, который просто вопил, как резаный и дёргался на руках. Увидел хорька - как выключили. Стал его пальцем трогать, правда в глаз ткнул, но хорь не отреагировал почти. Когда разошлись, ребёнок уже забыл, почему орал.

+3
У меня батя каждого из четверых детей убаюкивал в свое время. Спокойно убаюкивал племянниц, и вот недавно до сына маминой племянницы добрался. Хочу так же!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6545

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

4473

Ремонт:)

4267

Ну привет

4129

Дефицит счастья

3604

Зоркий бабулин глаз. Или whore-detector

3185

Мозоли

Мозоли Спорт, Авторский рассказ, Гимнастика, Тренер, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
3060

Избитый мужем пациентки в хиджабе врач рассказал о нападении

Показать полностью 1
2651

Сходство 146%

Сходство 146% Пародия, Правосудие, Полиция, Закон, Актеры и актрисы, Форма, Виталий Наливкин, Ирина Волк
Показать полностью 1
2426

Конфликт на религиозной почве

2387

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

2286

Имя для ребенка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: