Житейские мелочи, которые много значат

Житейские мелочи, которые много значат Мама, Дети, Благодарность, Магазин, Помощь

Публично выражаю огромную благодарность этой прекрасной и доброй женщине по имени Тиффани. Оба моих ребенка — и двухгодовалый, и двухмесячный — одновременно устроили истерику в супермаркете Target. Я начала ставить покупки обратно на полку и собиралась выйти из магазина, когда она подошла, чтобы помочь. Она сопровождала меня, пока я покупала товары первой необходимости на предстоящий день, и держала на руках моего ребенка, пока он успокаивался. Мамы, она меня сегодня спасла!!! Я так не высыпаюсь и была такой обессиленной. Немного доброты и отзывчивости так много значат. Я безусловно верну долг и помогу попавшей в затруднительное положение маме, нуждающейся в помощи. Спасибо, Тиффани, ты — ангел 😇

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий
Успокоить чужого ребенка - это прям респект! Не каждый даже на руки пойдет к незнакомцу... Но девушка прям как фея из сказки))
когда у меня появились дети, мечтала о суперспособности мгновенно успокаивать малышей😂я бы ходила по городу и помогала несчастным мамочкам)))
раскрыть ветку (19)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Моя племянница, 21 год ей, обладает неведомым мне колдунством - дети на её руках вырубаются. Любой ребёнок. Любого возраста. Отключается через 5-10 минут, если посидит у неё на коленях. Она их не качает, они просто сидят.
раскрыть ветку (8)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Она не читает лекции по матану?
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
От матана голова болит и ещё сильнее орать начинают, лекцию по философии нужно читать голосом старого профессора, которого уже 2 раза на пенсию можно отправить было
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я от матана орал вечерами, но там же ещё зависит и от времени года...обычно, где то к концу полугодия, боли усиливаются и становятся практически непереносимы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сопромат.На третьей минуте лекции вырубался даже если накануне харю плющил 15 часов.
Всему виной был заунывный голос лектора...
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детей, которым читают матан, легко отличить по седым волосам, речь их невнятная, движения дерганные... и да, они не засыпают, они теряют сознание

Автор поста оценил этот комментарий
квантовая химия - вот уж действительно снотворное, матан и рядом не стоял
ещё комментарий
44
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 50 годиков и я плохо сплю.

Поговорите со своей племянницей, можно я у неё посижу?

83
Автор поста оценил этот комментарий
А я мечтала о пульте управления ребенком с уменьшением звука и большой кнопкой СПАТЬ
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
- "Доктор, ребенок что то молчит.. "
- "Вы его выключили."
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня хорёк так работает.

Периодически на прогулках встречаются ноющие/плачущие дети, которые сразу успокаиваются и идут смотреть неведомую зверюху.

Встретили женщин с малышом примерно чуть меньше года, который просто вопил, как резаный и дёргался на руках. Увидел хорька - как выключили. Стал его пальцем трогать, правда в глаз ткнул, но хорь не отреагировал почти. Когда разошлись, ребёнок уже забыл, почему орал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня батя каждого из четверых детей убаюкивал в свое время. Спокойно убаюкивал племянниц, и вот недавно до сына маминой племянницы добрался. Хочу так же!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку