Жертва фотошопов №2

Еще один мой бешеный медскиллз, надеюсь, понравится) P.S Обе картинки были отредактированы мной, в оригинали милитаритоты на них нет.
Жертва фотошопов №2 Еще один мой бешеный медскиллз, надеюсь, понравится)  P.S Обе картинки были отредактированы мной, в оригинали милитаритоты на них нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Не помешало бы)
А то как без оригинала и поллитры разобраться, откуда растут уши у жертвы твоего мэдскиллза?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, теперь буду прикреплять и оригинал))
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно.
Кстати: на левом разгрузка и шлем выглядят более детализированными, чем остальные детали "интерьера". Я не силён в артах и фотошопе, и моё мнение может оказаться неверным, но лучше было бы это как-нибудь замылить(или, что будет выглядеть гораздо лучше, завалить эффектами, как на левой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, может, вместе с обоими вариантами медскиллзов, может, прикреплять к ним еще и оригинал картинки?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибочка:"Кстати: на ПРАВОЙ разгрузка..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да))
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно.
Кстати: на левом разгрузка и шлем выглядят более детализированными, чем остальные детали "интерьера". Я не силён в артах и фотошопе, и моё мнение может оказаться неверным, но лучше было бы это как-нибудь замылить(или, что будет выглядеть гораздо лучше, завалить эффектами, как на левой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, на правом?) Да, звучит логично, я бы сказал)) Правда, когда я делал сам медскиллз, я еще не знал про всякие фильтры и все такое( Теперь буду делать с ними))
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно-таки годно.
Есть только две проблемы: разгрузка на правой(это уже указали до меня) и уши, растущие словно из затылка(или мне просто кажется), на левой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на второй только всякие штуки с цветами сделал, а само расположение всяких тактикульных ништяков не менял)
Хм, и вправду, выглядят так...Хотя хз, на оригинале они так тоже торчат( Может, это кролик или ч-то в этом духе?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахахахахахахахаххахахахах! ну я же барышня, для меня лифчик это штука куда суют груди) на руки иногда тоже распространяется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, действительно)
Автор поста оценил этот комментарий
збс! берешь один спортивный узкий топ, и лифарь третьего размера, и можно на футбол проносить алкоголь, пожи, кастеты. только воблу сушенную не ложи не то соски потом мерзко чешутся) карочи очень практично иметь нулевкуXDD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...
Йа не понимайт(
А! Блин, так лифчик это не тот лифчик, а этот!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а еще карман не так на бок залазит что б его подминать.
у меня тоже нету этого ништяка, у меня лучше - лифчик)!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, теперь и я увидел))
И как оно?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты не одевал разгрузку) даже кармашки там больно жесткие, их фиг подомнешь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не с таким был( У меня ЛБВ, там они подминаются спокойно почти(
А таких ништяков у меня нета, да(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на правой пикче надо проработать тени, разгрузка неестественно смотрится(будто девушка погоды одела зеленое платье, конечно если ты понимаешь что значит "зеленка") да и кармашек, около правой руки, должен быть над рукавом, и по наводить контуры на разгрузке и шлёме. а что б придраться было уже точно не к чему блик на той же шлёме надо сделать без градиентарного перехода цвета.
а в целом - жить можно)
но мало кто любить милитарианиме
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну ок, займусь этим)) А кармашек-то почему сверху должен быть?) Его ж вроде рука приминает?
показать ответы