-2

Женская измена.

На волне постов об изменах. Хочу рассказать свою историю. Изменила я своему мужу. Я бы хотела признаться, но боюсь разрушить нашу семью. Да и больше не желаю идти на этот путь. В общем к истории.
Случилось это года 2 назад и нашей дочери было полгода. Выглядела я хорошо, но окончательно не вернулась к параметрам до родов, я работала официантом, мы снимали квартиру. Я знала о своих "слабых" местах в теле, работала над этим, ну и советовалась с подружкой. Однако конечно секс с появлением ребенка был не таким частым, хоть я и понимала мозгом, что на это иногда не хватает времени, сил или нет места, но моё бабское шептало мне, что это только я в этом виновата,т.к. выгляжу я не айс. Я старалась для мужа, белье, сюрпризы, позы, да все что угодно, но он меня игнорил и тогда наша близость уже была на паузе около 2х месяцев. Решила поговорить с ним, мол милый как же так, и ребенка маме сплавляю и стараюсь и литературы перекопала гору, может что не так, скажи как надо то. Он молчал и говорил, что просто устает. После многих разговоров он наконец выпалил, что я просто его не возбуждаю, что выгляжу лет на 30, хоть мне и 20 и вообще целлюлит у меня. Чтож, целлюлит и вправду был, но он был не так страшен на мой взгляд, да даже почти не заметен, но меня это добило. Ведь я боролась, шла к цели... После этого он извинялся(а за что? Коль это правда.), говорил, что это глупости, просто устал, хотел меня утихомирить. У него получилось. Если случался у нас секс, то после этого были слезы, я замолкала на день и уходила в себя. Нужно ли говорить, что ухаживаний не было давно.
К нам на работу перевели бармена с другой точки, красавец, спортсмен, бабы задыхались и писали кипятком при его виде. Но почему-то запал он именно на меня. Узнав, что у меня муж и ребенок поубавил пыл, но все же снова начал ухаживать. Мне было не интересно. Так продолжалось несколько месяцев. Потом новогодний корпоратив. Мы пересеклись в курилке, пьяненькие, поговорили и он поцеловал меня, в эту ночь все и случилось, прям на корпоративе. Он проводил меня и я сказала, что теперь мы вовсе обрываем все общение. Работали вместе не долго, позже я перевелась на другую точку. Но тогда я неочем не жалела. Я расцвела, поняла, что желанна. Позже мы сменили квартиру и уехали в другой район, отношения наладились и сейчас живем душа в душу. Но меня до сих пор грызет совесть. Сейчас нашей второй дочери 7 месяцев.

Дубликаты не найдены

+21
С точки зрения прикладной психологии занимательно, что большая, подавляющая, я бы сказал часть поста, а также заключение - посвящены целиком и полностью оправданию своего поступка. Это всегда так приятно почитать. Настоящая мерзость.
раскрыть ветку 6
+12
Особенно мерзотно это слышать, а не читать. Была у меня такая же "подружка". Как-то сидели мы парами, я с мужем, она с парнем. Мужчины наши ушли в приставку играть, а она мне рассказывала про то, как с другом парня трахается и в каких позах. Слушать мне это не хотелось, но она никак не замолкала, пока не зашел в комнату ее парень. И вот тут-то началось...

Он все слышал, молча начал собираться домой, а она кинулась извиняться. Мы с мужем попытались уговорить их обоих решать свои проблемы не в нашем доме, но она никак успокоить не могла (видимо чувствовала, что жареным пахнет). Он пытается уйти, извиняется перед нами за сцену, а она дверь грудью загораживает и орет как сильно его любит, но он сам виноват, ведь он работает постоянно (они жили вместе, она не работала, не училась, просто дома сидела). Потом извиняется, потом опять его обвиняет. В общем этой грязи мы наслушались прилично, пока мой муж не психанул. Просто перекинул ее через плечо и вынес в подъезд. Некрасиво, конечно, но устраивать сцены с вынесением грязного белья на всеобщее обозрение по-моему хуже.

ещё комментарии
-5
Не оправдание, а мотив. На тот момент я этим жила.
раскрыть ветку 3
+2
Ну это же смешно - вы продолжаете себя оправдывать уже и в комментариях. Вы же не тогда пост писали, когда нужен был мотив, а сейчас - когда ищете оправдание. Не переживайте, для человека естественно искать (и находить!) оправдание любым своим поступкам. Просто иногда полезно этакую мерзость почитать и задуматься: «А не оправдываю ли где-то я себя также глупо, как эта женщина?»
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11

зато если узнает что муж чпокнул клевую молоденькую официанточку то закатит скандал

+5

Соглашусь с некоторыми людьми тут. Ваш поступок не оправдать, если муж тогда к вам "похолодел" то надо именно с ним разбираться, а не изменять. Будуче "пьяненькой" всё равно оправдание получить не получится. Действительно иногда лучше таить что либо, и здорово что снова живёте душа в душу, не стоит рассказывать ему об этом, даже в далёком будущем, да и вообще кому либо рассказывать. Самое хреновое будет что он узнает от кого то, а не от вас, так что думайте как окончательно утаить это, удачи)

раскрыть ветку 6
+4

а узнает он об этом с пикабу!

+1

раз один раз пьяненькая трахнулась, значит это снова повторится пьяненькой. Изменила то не потому, что хотела быть желанной и что то себе доказать, а тупо пьяная и ничего не понимала. ТУ-ПОЙ ЖИ-ВОТ-НЫЙ инстинкт.

раскрыть ветку 4
0
Я не была пьяной. Я понимала, что делаю, я этого хотела
раскрыть ветку 3
+9
Если с мужем все разладится, то будет и второй бармен, нужно иметь силу воли и смелость искать пути выхода, нарушить обет легко, сложно жить потом со своей совестью... Муж конечно не прав так в лоб все высказывать, нужно было обсудить все. Но с его стороны больше честности...
раскрыть ветку 11
+1
Кажется хороших в этой ситуации нет. Он унизил, она изменила. Оба совершили предательство по отношению к партнеру. Сомнительное качество честности тут. Если дама признается в измене, они с мужем будут одинаково честны?
раскрыть ветку 1
+1
Она хотя бы перед собой честна будет...
0
Хотя может он он и сам похаживал на лево, в любом случае мы живем со своими поступками, если эта мысль не дает вам покоя, найдите способ донести о случившемся мужу...
раскрыть ветку 1
+2
Даже если и похаживает, это сути не меняет. Просто в таком случае они пара блядунов
-6
Я сделала это по глупости. Была слишком глупой. После этого были и мои ошибки и его. Только об этой он не знает.
раскрыть ветку 6
+5

Бля, вот я не понимаю, на что ты рассчитывала? На то что тебя поймут и поддержат? Хуй там. Конечно, думаю найдутся барышни, которые скажут что все правильно, но их явно будет немного и зачастую такие люди не лучший пример жизненных ориентиров.
Смысл этого публичного выступления перед общественностью? Нужно выговориться - сходи к психологу или на исповедь на худой конец.
Твой богатый внутренний мир нужен в твоей жизни трем людям: маме, папе и мужу. Остальным он, сорри за прямоту, нахуй не сдался.
Так, что достань из коробочки с эмоциями ветром и песочком, которую ты называешь головой немного мозга и воспоминаний о школьной программе. Вспомни ебучую Войну и Мир: "Я говорил, что падшую женщину надо простить, но я не говорил, что я могу простить. Я не могу". И с помощью этой цитаты каким бы понимающим и хорошим твой муж ни был исключи его из списка тех кто поймет ту хуету что ты сделала. Далее воспользуемся еще небольшим количеством серого вещества и попробуем представить себе твою реакцию, на то что твоя взрослая доця приходит к тебе и говорит: "Мама я блядь". Нет, любить конечно ты ее меньше не станешь, но и меньшей блядью она в твоих глазах скорее всего не будет, у мамы появится дополнительный камень на душе. Этим путем исключаем маму и папу. Таким образом получаем что в данном кейсе твои пиздострадания нужны только тебе и только если они будут твоим личным достоянием не приведут к хуйне. Так что закрой этот пост, удали аккаунт, пиздуй к психологу, попытайся простить себя (вряд ли кто-то другой позволит себе подобную роскошь) и больше никогда об этом не вспоминай.
З.Ы. Совесть - это цена подобных действий.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+12
Признаться мужу - это переложить груз вашей вины на его плечи. Несите уже этот крест сами.
раскрыть ветку 3
+3

Я добавлю немного груза, чтобы нести было тяжелее.

@anigava, зря вы на Пикабу написали свою историю. Вас же легко деанонить, Ксения.

раскрыть ветку 2
0
Мдааа, ее реально очень легко найти, вот дурында, хоть бы левый акк завела.
0
Бармен, ты?
+6
>>Изменила я своему мужу. Я бы хотела признаться, но боюсь разрушить нашу семью.

Ахахаха.
раскрыть ветку 6
-1

У тебя её вообще нет.

раскрыть ветку 5
0
Как будто что-то плохое.
раскрыть ветку 1
0

Тебя не будет мучить совесть за измену, если некому изменять

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

А что изменилось после измены в ваших отношениях? И как измена с этим связана?

Муж стал говорить Вам комплименты, уделять больше внимания, регулярно заниматься с Вами сексом....у вас пропал целлюлит ?... Как связана перемена в отношениях (в Вашем понимании) с изменой..?

Соглашусь с пользователем Acxx, что пост выглядит как попытка самооправдания нехорошему (если не сказать хуже) поступку... 

Для самооправдания или для выговориться Вы нашли не тот ресурс...тут, я думаю, мало кто Вас поймет и поддержит.

раскрыть ветку 2
-2
Ждите новый пост, там все объяснб
раскрыть ветку 1
+1
Обожаю такие затравочки на сиквел. Как сцена после титров, где злодей вдруг оказывается жив.
+6

Вторая дочь уже от бармена

раскрыть ветку 1
+1

От бармена первая.

+4

А почему заминусили пост? Есть те кому изменяют, и те кто изменяет. Про вторых даже интереснее читать, узнать почему изменяют! А то первые только и пишут, что был такой хороший, а партнер взял и изменил просто так

раскрыть ветку 2
+2

Партнер может быть каким угодно мудаком, это все равно не оправдывает блядство. Если не устраивает что-то, то расходитесь нахуй и ебись с кем хочешь.

+1
Звучит очень знакомо:

Одна бывшая рассталась с парнем, сидели с ней выпивали, она мне в уши лила, что она такая замечательная всё делала: и ужин, завтрак и обед разнообразные, и порядок в доме, что пылинки, даже под диваном не было и "амлет" по первому движению ширинки и тд. Подумалось мне, что лошара мирового уровня тот парниша, что упустил такое сокровище. Через недолгое время съехались (молодой был, глупее) и вот тут я понял, кто тут настоящий лошара. Сейчас на подобное не куплюсь, поэтому поставил минус. Прочитал попытку "Ш" оправдать саму себя, а не "узнать почему изменяют!".

+3

Да ладно... Хотите знать, что будет дальше? Во время очередного кризиса, или ссоры, она всё равно ляпнет про это. Сгоряча. Чтобы сделать мужу больно. Пожалеет, конечно, будет говорить, что специально всё напридумывала... Вот тут и песдетс семье.

+4

Как мужик скажу во первых что ты ш....а ,а во вторых думаю что не стоит,если живёте душа в душу сейчас,а не из за детей.

раскрыть ветку 8
+5
Ну и пока эта мразина не призналась - это остается чисто ее проблемой.
раскрыть ветку 7
0

а то что мужик у нее долбоеб это ничего?

раскрыть ветку 6
+2

я вас не осуждаю. совершенно. но не очень верю фразе "теперь все хорошо"... уж извините....

+2

Новый бармен на подходе)

+2

Если всё хорошо, то зачем признаваться. После признания как прежде уже не будет, будет обида с его стороны и обида за непонимание с вашей. Если у вас нет желания изменять в дальнейшем, то стоит ли портить жизнь вам с мужем и вашим детям? Стоит ли ваше душевное спокойствие от признания, душевного спокойствия вашего мужа и детей?

раскрыть ветку 18
+9

да и бармен старался, семью склеивал...

+5
>>обида за непонимание с вашей

Схуяли эта мразь имеет право на какие-то там обиды?
раскрыть ветку 1
0

Обижаются все, не смотря на то есть у них права на это или нету.

+1

за какое непонимание обида ?

раскрыть ветку 14
0

За причины измены. За то что по ЕЁ мнению привело ЕЁ к этому поступку. Он это не будет считать причиной, для него это будет оправданием измены. В то время как она видит это причиной. Всё просто. Супруги редко понимают и принимают измены.

раскрыть ветку 13
+1

У каждого свои скелеты в шкафу. Постарайся, чтобы этот остался там в одиночестве. Не мне тебя судить, да и чисто по-человечески понятны твои мотивы, но все-таки такой способ поднятия самооценки не подходит, если в будущем не планируешь уходить от человека.

+1
Нормальной девушке, чтобы понять, что она желанна, хватило бы просто того факта, что к ней клеился местный красавчик (и она его конечно отшила бы). Так что оправданий тут нет и не может быть. Что делать дальше ? В голове поменяйтесь местами(вечный совет в отношениях) - ваш муж изменил вам с красивой официанткой, но сейчас ваши отношения отличные, вы бы хотели, чтобы он рассказал или не знать этой тайны ? Вот вам и ответ.
раскрыть ветку 3
+2

а чо муж не может показать жене что она желанна и любима, я что-то не пойму? почему это должен делать какой-то левый бармен вместо мужа?

раскрыть ветку 2
0
Может и нормальный муж так и сделает, но мы говорим про данную ситуацию, где муж давно охладел и жена уже была нежеланна, но почему-то (дурак) не сообразил раньше поговорить и разъяснить неустраивающие его моменты. Кстати многим людям для осознания своей привлекательности мало внимания своего партнера, а хочется знать, что и другим они нравятся. Это конечно не оправдает ТСа.
раскрыть ветку 1
0

Ахахха, как интересно читать коменты под мужскими и женскими постами, в общем женская измена больше осуждается.

Ппц, вам че просто внимание, комплименты других мужчин не поднимают что ли самооценку? Обязательно надо потрахаться?

0

— Вот если б пришли фашисты.

— О, опять?

— Те, которые за неправду расстреливают, и спросили: изменяла тебе жена, или не изменяла. Я в любом случае ответил бы «нет». Потому что если не изменяла, ты сказал правду — тебя отпустили, а если изменяла — даже удивиться не успеешь.

— А я кстати согласен: говорить «да» нет никакого смысла.

— Никакого! Вот сказал ты «да» — и это оказалось правдой. Тебя отпустили — живи. Только как с этим жить? Ты знаешь, она знает, что ты знаешь, все фашисты знают. Их уже не позовешь: неловко, а когда-то были полезными. А если все и держалось на том, что ты не знаешь? И она сейчас уйдет, а ты ее любишь.
(с) О чем говорят мужчины

0

Дочь Мэри назвали?

раскрыть ветку 1
-1

Лагуна

-1

Ну ты и шлюха. Нет ну что, что я еще могу сказать? (с)

-2
Да,нехорошо. Карму ты себе изгадила.
-4

Во-первых муж сам виноват, коль своим отношением подвёл Вас к такому шагу, во-вторых это не измена, а терапия, если хотите. Признаваться - ни в коем случае, неизвестно, как он отреагирует.

раскрыть ветку 24
+5

во  - еще одна блядует. и конечно же муж виноват)

раскрыть ветку 21
+2

т.е. муж бабу не ебёт - это нормально, отнекивается - это норм. Всё терпи и молчи в тряпочку?

раскрыть ветку 20
-2

убей себя об стену

раскрыть ветку 1
+2

покажи пример

-5

Измену я конечно не поощряю, но если бы мне муж, что-то подобное сказал (как вы пишите повода особо не было), я бы уважать его перестала, у нас с мужем вообще табу на всякие грубости друг к другу. Ссора забудется, а слова запомнятся. Себя не грызите, может если не та измена и с мужем уже не жила бы.

раскрыть ветку 30
+2

так муж и не хотел ничего говорить, она сама клещами вытянула

раскрыть ветку 4
0

ну как не хотел, не хотел бы не сказал, тем более видя, сколько она прикладывает усилий чтоб привлечь  внимание.

раскрыть ветку 3
+1
А я, наоборот, хотела бы чтобы муж мне сказал, если его что-то во мне перестанет устраивать. Я считаю, что в отношениях важна честность, а не пустая лесть
раскрыть ветку 19
+1
Согласна, мне было обидно, что спрашивая миллионы раз он говорил, что все замечательно, а на деле все таки нет. Но я знала это для себя.
-1

я тоже считаю, что все надо говорить, но тут дело в подаче, мой муж не скажет, я тебя не хочу у тебя целлюлит, он найдет слова, чтоб меня не обидеть.

раскрыть ветку 4
-1
Возможно, будь я умнее, просто проглотила бы это и продолжила то, к чему шла, возможно, скажи он это не так грубо, как это звучало тогда, все было бы иначе, но все случилось. Ничего не изменить и будет так как есть.
раскрыть ветку 7
-3

Какая наивность.

раскрыть ветку 4
0

Действительно, муж теперь бармену обязан, что семья сохранилась, так? Баба просто слаба на передок и пьяная это доказала. Оправдывать себя в данном моменте тупо.

раскрыть ветку 4
0

ну как сказать , была не нужна не возбуждала, случился левак, почувствовала себя красивой, изменила отношение к себе, муж снова заинтересовался. Я же пишу, что измену не оправдываю, но тут не случись этого, возможно был бы развод и убитая самооценка.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: