Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
В здании суда рассматривалось дело сожителя женщины из Новосибирска. Когда мужчину вел конвой по коридору она бросилась к нему и попыталась, целуя в губы, передать наркотик из своего рта в рот сожителя. Однако задуманное не прокатило. Судебный пристав заметил необычность страстного поцелуя и отобрал наркотик. Теперь женщину будут судить за незаконный сбыт наркотиков. Статья предусматривает до трех лет лишения свободы.
Криминал
4.6K поста12.2K подписчиков
Правила сообщества
Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.
Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:
-Соблюдение тематики
-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента
Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.
Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".