24

Женщина- кошка, фанарт :)

Женщина- кошка, фанарт :)

https://www.instagram.com/anamiartist/

Лига Художников

52.5K постов34.3K подписчиков

Правила сообщества

🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите @admoders на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.

🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.



⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ

1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.

2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


СПИСОК ТЕМ

✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.

⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)

1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.

Или напишите про копию / срисовку в посте.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.

- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Выражение лица у нее, будто символ Ватмана на заднем плане она кхм... лично испускает. И к самому испускаемому по той же причине вопросы.
А в остальном - неплохо, я так не сумею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Структура комментария, смысловая часть словно испускает непрошенную критику. И к самому испускаемому по той же причине вопросы.
А в остальном - неплохо, я так не сумею.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщество (не группа!) называется "Лига Художников", что никак не ограничивает комментаторов - кроме правил, в которых ничего не сказано про "не критиковать".
Спрашивать нужна ли критика обычно нужно в "Лиге Непонятых Гениев", а не здесь. Вашего мнения по поводу моего я тоже не спрашивал, однако это не помешало вам высказаться. Я тоже могу сказать: не нравится - пройдите мимо, а хотите что-то мне сказать - сначала спросите, хочу ли я это слышать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обожемой, прастити-извинити, сообщество, конечно же!

Что касательно второй части, ну тут логика вышла из чата, а манипуляции зашли) Как же я скучала по вам, Типичный Представитель токсик ру-комьюнити, который убежден, что его "мнение" кому-то интересно, а что главное - необходимо! Как же я проживу без знания о то, что героиня на моем арте испускает знак Бэтмена. Право слово, никак)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл?) А смысл в том, что данная группа не называется "Покритикуйте меня", и я в своем посте нигде не написала "хочу критики". Но вы, почему-то решили, что мне нужна ваша "пердёжная" (отсылки к "испусканию", если что) "экпертная" оценка. Ваш коммент пассивно-агрессивен, лишен конструктива и, иронично, критики как таковой. Не нравится арт? Поставьте минус. Хотите дать совет? Спросите, а нужен ли он. Странно, что это вообще нужно объяснять. :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что, дозволено только хвалить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, а вы догадливый)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества