А в остальном - неплохо, я так не сумею.
А в остальном - неплохо, я так не сумею.
Спрашивать нужна ли критика обычно нужно в "Лиге Непонятых Гениев", а не здесь. Вашего мнения по поводу моего я тоже не спрашивал, однако это не помешало вам высказаться. Я тоже могу сказать: не нравится - пройдите мимо, а хотите что-то мне сказать - сначала спросите, хочу ли я это слышать.
Обожемой, прастити-извинити, сообщество, конечно же!
Что касательно второй части, ну тут логика вышла из чата, а манипуляции зашли) Как же я скучала по вам, Типичный Представитель токсик ру-комьюнити, который убежден, что его "мнение" кому-то интересно, а что главное - необходимо! Как же я проживу без знания о то, что героиня на моем арте испускает знак Бэтмена. Право слово, никак)
Смысл?) А смысл в том, что данная группа не называется "Покритикуйте меня", и я в своем посте нигде не написала "хочу критики". Но вы, почему-то решили, что мне нужна ваша "пердёжная" (отсылки к "испусканию", если что) "экпертная" оценка. Ваш коммент пассивно-агрессивен, лишен конструктива и, иронично, критики как таковой. Не нравится арт? Поставьте минус. Хотите дать совет? Спросите, а нужен ли он. Странно, что это вообще нужно объяснять. :)

Лига Художников
52.5K постов34.3K подписчиков
Правила сообщества
🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.
🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.
⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ
1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.
2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.
Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.
3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.
4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.
СПИСОК ТЕМ
✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.
⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...
Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.
ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)
1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.
2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.
3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.
Или напишите про копию / срисовку в посте.
Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)
1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".
2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.
3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:
- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.
- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.