Дубликаты не найдены

+3
Нет, до тех пор пока кому-то это не станет выгодно.
ещё комментарии
+5

"Число погибших в ходе протестов «желтых жилетов» во Франции достигло шести человек" - конечно молодцы (

+2
Пока на еду хватает - нет.
+2

нет, у нас никто жопу не поднимет

а если найдётся умник что пинками выгонит - уберут умника и все разойдутся

+1

Мне кажется, у нас народ бы и вышел, но против кого и за кого? Ради хаоса и анархии? Нормальным людям, кому она нужна? Да и опять на этом фоне вылезет не пойми кто, не факт, что лучше прежней власти

+1

а чего добились то эти красавцы ?

0
За тобой уже выехали.
0
Да ,особенно в нашей нищей Москвэ, только будут не желтые жилеты ,а золотистые айфоны
раскрыть ветку 3
-4
Так ведь и во франиции не в одном париже бастуют...
раскрыть ветку 2
0
Ну основной то кипиш там
0

В Варшаве тоже?

0

Мне надо не «ЖЕЛЕТ», а пачку свежих GILLETTE FUSION5

-2
Нет.У россиян уже веками выработанная привычка-терпеть.Да если и попробуют организовать, то как минимум протестующим будут грозить увольнениями,как максимум-избиение и расстрел толпы.Это я не говорю что действия людей нужно координировать(а такого человека не найти),и к тому же есть такой замечательный гос орган именуемый РКН,который просто отрубит инет(в теории).
раскрыть ветку 7
0

Если начнутся кидания коктейлями молотова, и прочим подобным - то я только за расстрел такой толпы.

раскрыть ветку 1
0
Поддерживаю
0

А во Франции не расстреливали? Не избивают?

раскрыть ветку 4
-1
Эмм,не расстреливают уж точно
раскрыть ветку 3
-5
А у нас-терпилово...
раскрыть ветку 1
-1

Нuiлово. Что плохо живем? Так может быть надо голову включить, или, если руки талантливые, то руки и работать так, чтоб не оглядываться на государство?! Я что-то не видел, чтоб люди при деле ныли. От грузчика, который то тут, то там копейку зарабатывает, подрабатывает, до учителя, который репетитрствует. В регионах бывает жопа, но надо собраться и переехать, где хорршо. Прям волю в кулак. Из последних сил. И вытащить себя за волосы. Не нравится тут, в угнетаемом государстве, так можно в Черногорию, Швейцарию, Бали. Если с головой или талантом, то найдешь себе место. А если нет, то везде плохо будет.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: