6622

Железная выдержка

Принесли в ремонт планшет, 6 лет активного пользования.

Выдержка у человека железная

Железная выдержка Пленка, Планшет, Длиннопост
Железная выдержка Пленка, Планшет, Длиннопост

До сих пор пленки заводские не снял. Причем я ему сказал что верхняя пленка это транспортировочная и если ее снять то под ней будет вторая, которая ровно наклеена и без пузырей.

А та пленка на будущее, когда эта придет в негодность, ответил клиент)))

Найдены дубликаты

+238
У меня на работе парень молодой есть, так он планшет в целофановом пакете носит и пользует. В пакете, планшет, Карл
раскрыть ветку 44
+160

я на заводе работаю, руки грязные, вымазывать телефон не хочу, поэтому засовываю его в пакет, какие проблемы

раскрыть ветку 22
+52

@bambooqid, ты на заводе работаешь?

раскрыть ветку 21
+13
А если в презерватив телефон затолкать то с ним еще и в душе мыться можно
раскрыть ветку 2
+2

в презервативе не только с телефоном можно мыться...

ещё комментарии
+26
А можно ещё в термоусадку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+12

Сразу вспомнился пульт от телевизора в пленке, наверно в каждой семье такой был) и пленка ссука такая шуршащая)

раскрыть ветку 1
+10
Я 6 лет юзал сгс3, ни чехла ни пленки. Так и ушел на покой без единой царапинки на лобовом, задняя крышка трескалась от растолстевшей батарейки только
раскрыть ветку 1
+5
У меня на работе был знакомый у которого клавиатура была в пакете и он шуршал. Хорошо, что сидели в разных кабинетах.
+8
Я так носил телефон, когда во дворе в пыли древесиной работал
А еще в пищевую пленку можно завернуть, тогда и удобно и пыль не попадает
раскрыть ветку 6
+31

Я так заворачиваю, когда пиво с рыбой пью)))

И клавиатуру на компе можно.

раскрыть ветку 5
+3
Врзможно он бабушка
раскрыть ветку 1
0
Я ещё не бабушка, но с телефона тоже тонкую плёнку не снимаю. Для меня - это будто я телефон только что купила.
0

У меня знакомая носила планшет в полотенчике кухонном, оборачивала его и в пакетик и потом уже в сумку) и это она моложе 20 лет была.

0
Ну хорошо что презерватив не натягивает на него...
0
Из-под молока???? 😀
+530

Долбоебизм это, я не выдержка. Цена пленке - копейки, меняй раз в полгода да и всё.

раскрыть ветку 185
+375

Пленка то да... А вот то что жена до сих пор в свадебном платье ходит - проблема.

раскрыть ветку 38
+223
И презерватив стирают каждый раз, до износу. Тоже не очень..
раскрыть ветку 15
+17
И обувь не нужна-коньки ведь ещё не сносила
раскрыть ветку 1
+31

Кроме шуток, я в свадебных туфлях ходил еще 6 лет, правда только по различным мероприятиям и праздникам.

раскрыть ветку 18
0
Платье,ладно с ним..проблема если не даёт
+111
раскрыть ветку 91
+133
То что пульты в пакетах - это объяснить можно: тогда в свободной продаже их не было, итырнетоф заказть тоже, поэтому пытались сберечь от залития, от задиров и стирания кнопок, надписей.
А вот лютая дичь была: на телеке ядовитая наклейка с характеристиками размером в четверть экрана. Типа нельзя снимать он еще на гарнтии или вдруг продать захочу. Так и смотрели.
раскрыть ветку 60
+12
С переходом на цифру пришлось купить бабушке тв приставку. А это значит второй пульт. Она по привычке переключает каналы на тв пульте, и естественно выходит из режима AV в TV. Потом звонки и просьбы о помощи. Решил проблему тем, что замотал тв пульт скотчем и вырезал одну кнопку для включения.
раскрыть ветку 6
+16

ну эту тему я честно понимаю, у моих стариков пульты на кухне лучше бы был в пленке....

раскрыть ветку 9
+6
Это чтоб кнопки не стирались
раскрыть ветку 1
+5
У нас тоже пульт в пакете к кухонному телевизору, и это очень даже обоснованно. Его каждый жирным руками берет, со временем кнопки залипают так, что они перестают срабатывать.
раскрыть ветку 5
0
Я не бабушка, но пульт от кухонного телевизора постоянно при готовке чем то заляпывается. Замотала в плёнку пищевую и подула феном, чтоб усела плёнка. Заманалась спиртом путь оттирать потому что! И воняет спиртом потом)))
0
У меня такой же пульт как на первой фотки слева lg
0
Да ладно. Первое что сделал вакумным упаковщиком- чехол для пульта из полиэтилена...
0
У меня дома на кухне так. Иначе придётся раз в год новый покупать. А вот делать так с пультами в других комнатах это как-то перебор уже )
-1
LG, Bbk, Fusion
+7
я не выдержка
Так и запишем, но возникает логичный вопрос:
+65
Долбоебизм это, я
Вот это признание ;-D
раскрыть ветку 19
+82

Он признался в том, что он не выдержка. На запятые смотреть надо!

раскрыть ветку 3
+34
раскрыть ветку 6
+4

вот это грамматика. чтобы запятую перепутать с дефисом...

раскрыть ветку 2
-5
Ловите журнашлюху!
раскрыть ветку 1
-5

Это опечатка.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+12
Цена пленке - копейки, меняй раз в полгода да и всё.
и менять ее нахуй не нужно, все современные телефоны имеют стойкие стекла
раскрыть ветку 17
+7
Ахаха,смешной ты,царапаются все абсолютно ,только флагманы через месяц ,а середняки через неделю,ну примерно +-
раскрыть ветку 8
+1
Против царапин которые прям могут ага? Тут не то что пленку, на note 7 пришлось ещё и камеру заднюю закрывать специальным стеклом от царапин
раскрыть ветку 7
+1
Напомнило. Ералаш № 45 "На всякий случай"
https://youtu.be/gw8pks_tKKw
+1
Я так уже год пленуму с блока зарядки свого OnePlus не снимаю. Сам не знаю почему.
раскрыть ветку 1
0
Тож самое)
+1

Вот прошло 6 лет - он уже сломался. Пройдет еще пара лет - и он или сгорит совсем или устареет на все 100%. Зато будет выбрасывать его с идеально новым корпусом. Вот нахуя создавать самому себе дикие неудобства при пользовании девайсом ради сохранения нахер никому не нужного корпуса и экрана????

Я тоже, помню, лет 10 назад первый смартфон заклеил пленкой, носил в чехле. В итоге через 3 года там что-то сгорело, ремонт - в цену такого же БУ смартфона, да и устарел он дико. Так и валяется в ящике. На вид - как только из магазина, ни единой царапины.

С тех пор я и перестал страдать этой херней. Ни на один смарт ничего не клеил, носил в карманах - НИКАКИХ критичных царапин, никаких потертостей... Если не приглядываться под микроскопом - тоже как новые. Но пользоваться тем же экраном несравнимо приятнее без всяких пленок. Люди! Нахера вы клеите всю эту лабуду???

раскрыть ветку 7
+1
Потому что разбитый экран стоит полстоимости аппарата, а стекло на телефон до 500р,какой никакой, но все же в этом есть свой плюс. И вовсе не в царапинах дело, а тупо в защите экрана. Проверино лично на своём горьком опыте, стекла за 50 днревянных с алишки ни раз спасали)
раскрыть ветку 6
0
Ты её наклеить попробуй как заводскую, а потом уже пиши это
0
Это заводское качество в не подвал)))
-6
Да и вообще, плёнки эти(транспортировочные) -пылесборники своего рода. Могут спровоцировать аллергию даже.
раскрыть ветку 1
+2
Жить вредно. Умерают говорят потом.
ещё комментарии
+901

Это конечно полный долбоебизм. Аппарату 6 лет, сломался уже, а он так на экран и не посмотрел по настоящему.

Да и всякие защитные пленки тоже по моему ересь.

Производитель старался, делал хороший экран, олеофобное покрытие, вложился в разработку, добился успеха, содрал немало денег с покупателя за такой хороший экран, а покупатель ХУЯК на него плёнку с алиэкспресса за 150 рублей и вся затея коту в жопу.

раскрыть ветку 68
+629

Пленка с алиэкспресса и бампер силиконовый за 150 руб. спасает от ремонта/замены стекла за 3-5 т.р. Телефон раз в месяц стабильно падает с корявых рук.

Пишут горилла глас 2000 или алмазное какое, а чихнешь на экран, 200 мелких царапин появляется.

раскрыть ветку 67
+19
Упал с 14 этажа. Тоже дело случая, но экран абсолютно целый) помяося корпус, задняя панель в пизду, а так - словно и не падал)
раскрыть ветку 8
+375

Это дело случая. У меня был телефон стеклянный со всех сторон, ходила без пленок и даже без чехла, а то всю красоту не видно, надоел через пару лет, решила взять подороже да получше и на 3 день разбила экран вдребезги. Муж сказал, что это старый телефон обиделся)))) А вообще трястись над техникой не вижу смысла, ее придумали чтобы она нам служила, а не мы ей. Просто технику нужно покупать по средствам, тогда и обидно в случае чего не будет)  знаю некоторых, кто берет айфон за 120тр при зп в 25тр.

раскрыть ветку 57