897

Ждуны

И так каждый вечер. Эта братия каким-то образом знает, когда должен вернуться муж с работы. Где-то за полчаса до его прихода они перемещаются в коридор и начинают его ждать, глядя на входную дверь. Есть еще одна кошка, но та не такая фанатка хозяина, поэтому в процессе ожидания никогда не участвует. Прошу прощения за качество фото.

Ждуны Смешные животные, Коты и собаки вместе, Кот, Собака, Домашние животные

Дубликаты не найдены

Отредактировал sergelektrik 25 дней назад
+15
А вот нас пёсель на работе ждёт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

Картинка грустная почему-то.

А где такая красота?

раскрыть ветку 2
+4

Адронный коллайдер?

0
Собакен весёлый, устал, дрыхнет.
Тоннель около станции Юго-Восточная.
+37

У мну так кош хозяйку ждет. На меня ему пох. А вот строго за полчаса до прихода хозяйки- на подоконник как на вахту. Часы бы сверять можно было. Но вот нюанс- она всегда в разное время возвращается. Может и в 8:00 а и может в 14:00
Но кошке- пох. А кот, за 30-20 минут занимает наблюдательную позицию на подоконнике.

раскрыть ветку 16
+36
Наш старый кот всегда встречал хозяйку с работы. Тоже чувствовал когда она должна прийти. Но лез на подоконник именно в тот момент когда она выходила из переулка на нашу улицу (до дома от переулка метров 200). Причем она тоже частенько приходила в разное время, но ритуал никогда не был нарушен! И как только в окно ее видел, сразу бежал с подоконника к двери. Как они чувствуют - непонятно.
раскрыть ветку 9
+13

Вот! О чем и я. Есть у них что то- нам еще не доступное.

раскрыть ветку 6
+3
Мой котяра всегда чувствует сплю я или уже проснулся. Спишь-никогда не будит, а если лежишь с закрытыми глазами должен его почесать. Никогда не ошибается.(я сплю тихо)
раскрыть ветку 1
+10
С детстве помню, если наш кошак (вот прям папин кот, постоянно у него на коленях спал) прыгнул на подоконник и смотрит в окно внимательно, значит папа уже идёт от остановки домой, спрыгнул и к двери, значит папа в подъезде. И так каждый день. Остановку из окна не видно. Как он знал, до сих пор загадка
+1
У меня два кота дома, они как-то определяют хозяин или не хозяин поднимается в подъезде, если хозяин то сразу бегут к двери
раскрыть ветку 2
0
У нас пес слышал шаги в подьезде и по ним определял кто идет. Слыша знакомые бежал к двери и ожидал. Жили на 5 этаже.
раскрыть ветку 1
-8
Ты же сам пишешь что хозяин возвращается в разное время, значит логическая цепочка нарушена, почему связываешь эти вещи?
раскрыть ветку 1
+17

Ты мне про эту логику??? O_o
Я сам охуеваю от того что кошаки ЗАРАНЕЕ на подоконник прыгают и в окно высматривают хозяйку, причем я сам не знаю где она и через сколько будет.

ещё комментарии
+8

Моя кошка узнает меня по шагам, когда я в подъезд вхожу и срывается к двери ждать, пока я на 5-й этаж поднимаюсь

раскрыть ветку 2
+8

Каждая задрипанная лошадь, знает мою легкую походку...

0
Наша собака на слух определяют звук сигнализации именно маминой машины.
+3

Начинает ждать меня за 30 мин. ))

раскрыть ветку 2
+7

Расскажи ему, что ты его фоткаешь.

раскрыть ветку 1
0

Жена сфотала и прислала в воцап

+3

Он им кушать приносит?

раскрыть ветку 4
+3

На работе коллеге сказал, чтобы он мелкому сыну каждый день что-то приносил, как коллега был счастлив! Сын его ждал каждый день с нетерпением. Еще больше, чем обычно.

+2

ну да, что-то вкусненькое постоянно приносит

раскрыть ветку 1
0

У родителей кошка с собакой вечером ждут пока домофон позвонит, чтоб встретить.

+1
Кушать - это хорошо)
+5
Где-то недавно читала, как животные определяют, когда должен вернуться хозяин.
в течение дня хозяйский запах постепенно выветривается, животное запоминает концентрацию запаха к моменту возвращения и начинает ждать у дверей)
раскрыть ветку 1
0

Это может срабатывать, если хозяин в одно и то же время возвращается. Но коты чувствуют возвращение хозяина, даже если оно происходит в совершенно разное время.

+2
Мои мохнатые жопы знают звук сигналки с машины. Причем различают соседские и нашу машины.
+1
Лет 20 назад жила у меня кошка, на улице гуляла ну и собственно тоже встречала меня по вечерам. Интересно то, что я к дому мог подойти с трех разных сторон, в зависимости от того от куда ехал. Так вот она всегда меня встречала с правильной стороны да ещё метров за 30 от подъезда. Как угадывала я зх, но угадывала.
раскрыть ветку 2
+1
зх
раскрыть ветку 1
0
Он деликатный просто )
0

Эх и мой котич так же меня всегда ждет у порога :)

0

А у нас так же)

0

В деревне кошка  каждое воскресенье приходила к 12-00 к церкви и встречала мою маму.

Но как она понимала , что воскресенье. Может по звуку колоколов, в будние дни, когда мама ходила в магазин, или по другим делам - не встречала.

0
у нас тоже самое. где-то за полчаса до прихода мужа животные начинают беспокойно себя вести, бегают к двери, от каждого шороха в коридоре подскакивают.
0

Синхронизация по внутренним часам, четакова

-1

Мой стафф, когда я, уходя, ему говорю, что иду на работу, ложиться в кресло. А вот когда бы я не пришел с работы, всегда у порога. Причем близкие говорят, что занимает он это место минут за 10-15. Ну и при встрече конечно крепкие мужские объятия и поцелуи.

-1
У животных встроенный таймер ))) у нас все так делают. Одна собака за 10 мин до 20.00 ввходила на крыльцо и ждала хозяина ( хоть он ей ничего и не приносил ), другая моя собака ровно в 9.00 начинает ныть - пришло время собираться на улицу. Да и в общем, все они такие. Пунктуальные.
-1
Собака также у нас ждёт, часто задаюсь вопросом 'откуда она знает во сколько мы приходим, у нее часы внутри тикают?!'
-1

Кошкам пофиг, а собака тоже минут за 15 садится и ждет. Если задерживаюсь и в 8 домой не прихожу начинает скулить

-1
Автор, вы поосторожнее с названиями. Я уж, было, подумал, что вашего мужа бомжи караулят. 😂
-2
Поназаводят зверей, делать больше нечего. Детишек бы лучше завели и их растили. Что вам ваша кошка или собака в старости стакан воды принесет??? Ерундой занимаетесь всякой!!!
.
.
.
.
.
.
.
Сарказм
раскрыть ветку 2
+1

Один еврей долго не женился и вся родня ему говорила, что ему перед смертью будет некому подать стакан воды, если он не женится. Вот он женился, нарожал много детей и дожив до глубокой старости умирает. И вот лежит он на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит: "Бл*ть, а пить то совсем не хочется".

0

троих детей уже вырастили, хватит

-2
У нас котик всегда ждал нас из отпуска. Примерно за 2-3 дня до возвращения начинал тусоваться на подоконнике в ожидании такси, которое нас привезёт из аэропорта :)
-3
И откуда вы всё с новыми тегами-то про кошек лезете?
-4

Почему нельзя поставить тэг "Домашние животные"? Неужели так сложно?

Каждый раз вношу в игнор новые тэги, сейчас "смешные животные" внёс, в списке всякие "барсики", "мупсики", "мои няшечки", "хвостатенькие хуюшечки", просто клички собак...

Ну бля, ну вот нахуя?

раскрыть ветку 4
+8

Ха-ха-ха, страдай, жалкий нелюбитель хвостатых хуюшечек! Новые теги, обходящие твой игнор-лист, на подходе!

раскрыть ветку 1
+2

Это да, от идиотизма нет прививок)

-1
Лечите нервы!
раскрыть ветку 1
+2

Я больше по проводке, но если будет соответственная оплата- могу и полечить.

-6
Блять, где тэг "коты", "собаки". Заебали подобной хуитой
-14
А зачем столько живности в квартире? Вонь там, наверное...
раскрыть ветку 3
0

Да какая вонь, вы о чем ?

У каждой кошки свой лоток, при регулярной уборке - никакого запаха, собака на фото гладкошёрстная, выгуливается и в туалет ходит на улице)

-6
Когда квартира превращается в скотобазу хозяева не чувствуют запах. Им нормально жить в конуре. В лифте сосед с собакой перед нами проедет, духан тяжёлый стоит от собаки. Ему нормально. Мне с хроническим бронхитом нет. Но это люди - такие люди)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
268

Плохая компания

Здесь же, на Пикабу впервые увидела эту картину, абсурдная и забавная, она мне сразу понравилась. А сейчас, поддавшись примеру людей, копирующих картины, тоже захотелось воплотить шедевр.

Плохая компания Самоизоляция, Картина, Домашние животные, Кот, Собака, ИзоИзоляция

И оригинал (автор картины немецкий иллюстратор Михаэль Сова)

Плохая компания Самоизоляция, Картина, Домашние животные, Кот, Собака, ИзоИзоляция

Баянометр конечно ругается, но без оригинала как показать? ))

68

Укрощение японца

Длиннопост из гифок.
Во время самоизоляции решил собрать все нападения кота на нашего песеля.
может кому пригодится)

Укрощение японца Кот, Собака, Животные, Это фиаско братан!, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 10
197

Просто котик и цыплята

Это фото прислала мама. Говорит, что он просто забирается в коробку и сидит. Ни одна птичка не пострадала. Разве что морально.

Просто котик и цыплята Кот, Цыплята, Домашние животные

это фото прислала мама. говорит, что он  просто забирается в коробку и сидит. Ни одна птичка не пострадала. разве что морально.

66

Карантин и котики

Пошла уже третья неделя самоизоляции, моя крыша потихонечку уезжает и я снимаю видео про своих котов.

У меня три кота: Алекс (он же Сладкий), Аполлон и Дымок. Они все очень забавные и со своими странностями.

Дымок, например, каждый день пытается сбежать из дома. Но (спойлер) у него это не получается.

Неофициальное название трилогии про моих - "Котнетто" (отсылка "Кровь и мороженое")

Я старалась над этим видео и надеюсь, что оно хоть немного повысит вам настроение)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: