81

Жаль мне Украинцев

Им теперь нельзя слушать Accept - могут за пропаганду закрыть или за хранение, если есть диски... Да и Scorpions в какой-то мере под запретом.
А еще им во Францию лучше не ездить, а то метро "Сталинград" может шокировать их до смерти.

Дубликаты не найдены

+4
А ещё они переименуют обратно Днепропетровск в Екатеринослав и вообще сдохнут от ненависти :)
раскрыть ветку 1
+2
Если бы в Екатеринослав, я был бы только рад, а так они всё мечтают о Сичеславе, хотя так он никогда не назывался. Уроды...
+3
Я про Сабатон уже не говорю.
Panzerkampf, Stalingrad, Attero Dominatus, Night Withes
раскрыть ветку 2
+1
*Witches
раскрыть ветку 1
0
Точно.
+2
В Реймс, Франция тоже лучше не заезжать.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1
Чет не мне кажется маразм до такого не дойдет что бы так сказать "банили" за такие вещи Accept – Stalingrad, Scorpions - Wind Of Change...конечно хохлы еще те затейники, но что бы ходить вслушиваться что орет Скорпионс...не, маловероятно.
+1
И от Dark Lunacy им, видимо, придется отказаться))
0
Я говорю про, например:
Accept – Stalingrad,
Scorpions - Wind Of Change,
раскрыть ветку 7
+4
Акцепт и Скорпы - не москали, так что по укр.мнению - им можно ))
+3
Ну вот зачем так. Как слушала, так и слушаю. И с..ть я хотела на пропаганду и т.д. Ребят, пожалуйста, разделите ужО украинцев хотя бы на: украинцев и вышиватников. Подкаст еще много можно создать, но, хотя бы так))
раскрыть ветку 2
0
А еще пожалуюсь: моему знакомому сбу украины шьет 10 лет за то, что он со своими "приспешниками" бомбили один из магазинов поросенки-рошенки. Притом, им ф-ки гранаты положили в руки но у одного руки были мокрые (вспотели, отпечатков нет), у другого не додумались зажать в руках гранату. Т,Е, доказательства как бы и есть и как бы и нет. Но ребят, за то, что они борятся с теперешней властью (как могут) через 2 недели закроют на 10 лет. А вы говорите хунта. Эт не хунта - хуже!!! Как жить в стране, где главнокомандующий - предатель????????? Бомбит, блин!!!
Нужны будут пруфы - в личку скину
0
Это шутки пост, не хочу обидеть никого, кроме депутатов рады Украины.
+1
А вот UDO ,поезд по России, точно нельзя слушать.
раскрыть ветку 2
+1
А Удо и так в Украине никогда не исполнял эту песню. Было один раз в Донецке, но в других городах нини)
раскрыть ветку 1
0
Просто хохлы в конец ёбнулись.
раскрыть ветку 1
+5
Могу тебе авторитетно заявить,ёбнулись не хохлы а правительство.
-1
Зачем жалеть идиотов? Пусть нахер идут. Без нас
-1
В какую такую Францию?? кто их туда пустит? денег нет, они туда пешком что ли пойдут?
-1
Это альтернативно одаренных жаль,по соцопросам дибилов там меньшинство.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: