3 arturarturvuilov Экономика Жадные производители бекона 11 месяцев назад Мне одному кажется, или в сырокопченом беконе в пятёрках и иже с ними стало очень много сала,а мяса почти нет?Я точно помню, что раньше было совсем не так [моё] Бекон Шринкфляция Инфляция Колбаса Супермаркет Текст Ещё 0