9894

Жадность и глупость - страшная смесь

Вот был у меня недавно день рождения. Гостей не много было,все как говорится свои. Семья, зная мои вкусы,угодила,а вот друзья...Семейная пара,дружим лет семь. Я и раньше замечала их любовь к халяве,как то: не оплачивать свою долю в совместных праздниках, не давать денежку на бензин при дальних поездках по их просьбе,брать в долг продукты,лекарства и не возвращать. Но как то всё неудобно было сказать. В этот раз они отличились. Подарили мне миксер. В яркой,красочной упаковке. Развернула подарок только сегодня, а там...мой миксер,подаренный мне бабушкой 7 лет назад. На тот момент он новенький был,я им не пользовалась Видимо давала друзьям  когда то попользоваться и забыла. .Не, ну а чё? Чем не подарок? Наверное думали,что я забыла о нём,всё таки 7 лет прошло.

Жадность и глупость - страшная смесь Жадность, Халява, Подарки, Друзья, Глупость
Жадность и глупость - страшная смесь Жадность, Халява, Подарки, Друзья, Глупость

Если бы прочла об этом где - то, не поверила бы в то, что такие люди бывают. Продуманные. Сижу, смеюсь..помнится они нам мангал одалживали весной,какой там праздник впереди?  Подарок готов!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 3 года назад
Лучшие посты за сегодня
4205

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3611

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2969

Кто за кого платит?

2910

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2674

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2393

«Три товарища»

«Три товарища» Ручная работа, Красивое, Нож, Интересное, Длиннопост
Показать полностью 3
2336

Не взяла номер у человека