Зена. Королева воинов.

Наверное, многие, кто родился в начале девяностых, помнят этот сериал, который шёл на СТС по будням. Я тогда ещё малым был и ходил в садик, но тоже очень любил посматривать приключения этой воительницы. Старался не пропускать ни одной серии. Но это пристрастие сыграло со мной злую шутку. Те, кто смотрел сериал, думаю помнят многие приемчики Люси Лоулесс. Как мастерски она владела мечом, кидала свой круглый бумеранг и останавливала кровоток в голову своих врагов ловким ударом двух пальцев в шею. Так вот я, юный воин меча и телевизора, вдохновленный очередной серией, поперся как обычно в детский сад. И там в процессе игры, мой верный сподвижник во всех мальчишеских делах, приятель Виталя поставил под сомнение способности великой воительницы. Я решив отстоять её честь предложил ему продемонстрировать всё, чему я научился у неё через сериал. Не долго думая, я поставил Виталю к стенке и резким движением за*башил ему двумя пальцами в горло. Сказать, что Виталя охерел - это ничего не сказать. Он покраснел, надул щёки и издал сдавленный крик. На секунд мне показалось, что я достиг успеха. Но Виталя так не считал. Не дожидаясь, пока я захерачу ему в шею второй раз, чтобы "открыть кровоток", он рванул к воспитательнице в слезах и соплях. Люлей я в тот день отгреб знатно, сначала от воспитателей, потом от мамы. В общем Зена подвела меня.....а Виталя больше со мной не играл. 

Зена. Королева воинов. Зена - королева воинов, Королева воинов, Дети, Виталий