Дубликаты не найдены

+5
Кто-то - сварщик, а кто-то - ебланит?
раскрыть ветку 2
+2

А хули слесарю делать когда сварщик варит?

+2
Да)
+4

Великий человек труда!

+1

Я же уже написал. Это Колпино, Омз, Ижорский завод. Я на соседнем отделении работаю в том же цехе. Это ноги от манифольда. И даже догадываюсь кто автор данного фото.

раскрыть ветку 1
0
Я не в курсе про 17й участок. Я с другого цеха вообще. Так что вы вряд ли догадываетесь кто снимал)
+1

А ну кыш 17 участок снимать, перед Отк палимся)

+1

Рузаевка?

раскрыть ветку 4
0
Я щас в Рузаевке работаю)
0
Нет
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0
С другой стороны как-то так?)
0
ПензХимМаш?
0

Грабер? Атлант?

0

По-моему, больше на цеммаш похоже, чем на химмаш.

раскрыть ветку 5
0

Это который в Красногорске?

раскрыть ветку 4
-1
0
Автору надо фотографом работать, ИМХО
Похожие посты
2415

О важности правильной постановки задачи

1245

Профессиональная деформация

Профессиональная деформация Сварка, Тиг, Tig, Сварщик, Завод, Профессиональный юмор
*TIG (Tungsten Inert Gas Welding) - сварка в среде инертного газа вольфрамовым несгораемым электродом.
1397

И один в поле воин, если он труженик «Алтайвагона»

И один в поле воин, если он труженик «Алтайвагона» Алтай, Сварщик, Алтайвагон, Справедливость, Трудовой кодекс, Завод, Длиннопост, Негатив
«Если ее ставишь над столом и начинаешь варить шов, то она отчасти засасывает выделяющийся при сварке дым. Если в сторону ставишь, она ничего не вытягивает», – констатировал Семенин.
«Ко мне на страницу в «Одноклассниках» заходили представители начальства, смотрели, кто ставит «лайки», кто комментирует. После этого вызывали людей и проводили беседу, что не надо меня поддерживать, у тебя же ипотека, семья», – сетует Семенин.

«Обстановка такая, что на работу каждый день ходишь не для того, чтобы работать, а как на войну. Постоянно ждешь новых провокаций со стороны начальства. Причем мастер постоянно ходит и следит, чтобы я в регламентированное время не отдыхал», – говорит Семенин.
Показать полностью
72

Когда сварщику нечем заняться!

Когда сварщику нечем заняться! Сварщик, Планета железека, Завод, Металлолом, Длиннопост
Когда сварщику нечем заняться! Сварщик, Планета железека, Завод, Металлолом, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: