Завершение сезона

Всем доброго дня. Завершающий рассказ про сезон 2016 года. Подходил к завершению сезон 2016 года, на календаре было девятое октября. Пригласил брата, составить компанию покопать. Выехали всё в тоже лес, так как знали (да и сейчас знаю), что там находки есть. Все происходило по стандартному сценарию. Как только начались первые проводки, сразу же начали попадаться и первые монеты. В этот раз наблюдалась некая «солянка» из попадающихся монет. Наряду с ранними советами попадались и царские монеты. Ранние советы были как из сплава алюминиевой бронзы, так и в медном исполнении и из низкопробного серебра. Так же попался один царский биллон, но состояние у него было удручающее, хоть по фото это и не скажешь. Из интересного еще была позолоченная пуговица мануфактуры братьев Бух, пуговицы производства этой фабрики я находил и ранее, но в позолоте первый раз. Еще был найден членский знак Общества Красного креста 20-30-х годов XX века, на закрутке, тоже первый раз такой находил. Но вернусь к теме золота. По фото видно, что представлено золотое кольцо. История такая. Близился к завершению наш «выход». Этот была наверно одна из последних находок в этот день. Сигнал был очень тихий и прерывистый, можно сказать некопаемый. Так как проходили почти целый день с прибором, особого желания не было его копать. Видно внутренний голос подсказывал, что надо копнуть этот сигнал, да и место было хорошее. Выкопали. Почти сразу находка показалась из земли. Золотой кольцо с надписью « От святых мощей великому Варфоломею», что- то типа этого. Были удивлены, под конец дня, да еще и такая находка. Это уже 4-ое золотое изделие в сезоне и 3-тье из этого леса, но не последнее. Вообще считаю, что сезон 2016 был очень успешный и результативный у меня. 
Завершение сезона Закрытие сезона, Монета, Золото, Длиннопост
Завершение сезона Закрытие сезона, Монета, Золото, Длиннопост
Завершение сезона Закрытие сезона, Монета, Золото, Длиннопост
Завершение сезона Закрытие сезона, Монета, Золото, Длиннопост
Завершение сезона Закрытие сезона, Монета, Золото, Длиннопост
Завершение сезона Закрытие сезона, Монета, Золото, Длиннопост
Завершение сезона Закрытие сезона, Монета, Золото, Длиннопост