Затравматировался...
Всем привет! Такая тема, на работе свалился с крана ( 2 метра высота примерно), упал на бок и спину, заболел сустав тазобедренный, в больнице рентген всё такое - всё ок, но травматолог осматривал, жал булку и мял второй рукой , как бы сказать, в области паха... Это нормально вообще? ( Завтра ещё пойду, скажу- болит...)🤫
