Зато честно.. )))
Читая отзывы к медикаментам на аптека.ру нахожу кучу отзывов с максимальной оценкой, но совершенно бессмысленные и неинформационные: ещё не пробовали, но "пять звёзд"!
Или за то что поставишь оценку там бонусы дают? Или просто чтобы надоедливую табличку убрать?
Хотя, на других сайтах тоже хватает: дескать, упаковка была не повреждена Почтой России - значит пять звёзд.
Без нытья, без наездов. Просто забавный факт. Всегда проверяйте адекватность отзывов. А то может оказаться, что максимальный рейтинг состоит из вот таких вот, которые "Не пробовали пока" .. )))
