Найдены дубликаты

0

Как же бесят эти новые Энгри Бёрдз... куча хуйнюшек никому нахуй не нужен, а геймплей отошел на второй план. Донат-донат-донат. Чувствую, скоро нахуй пойдут.

Похожие посты
93

Слабости пост(

Привет! Никогда не думала, что обращусь с такой проблемой, но "никогда не говори никогда". Друзья, я ищу того, с кем можно просто поговорить (и не о проблемах, а просто поговорить на разные темы, просто чтобы отвлечься). Сейчас нахожусь в ужасном психологическом состоянии, ужасное чувство одиночества, бесполезности и ненужности. Я понимаю, что это слова слабого человека, но я очень стараюсь найти в себе силы и настроить себя на позитив, но не получается.

Я не совсем размазня (блин, но пишу как размазня), и до недавнего времени не считала себя слабым человеком: у меня есть увлечения, работа, друзья. Я не знаю почему сейчас так получилось, а главное что теперь с этим делать. Возможно, это просто такой период в жизни и я скоро приду в норму.

Оставляю почту – va_andersen@mail.ru

другие соцсети не хочется здесь афишировать. Но в ходе личного общения могу перейти туда.

Если это важно, я девушка, мне 28 лет.

Спасибо, что выслушали. Всем тепла и своего человека рядом (а если нашли, то берегите его изо всех сил). Это важно.

61

Ищу соратников для всего на свете

Добрый день!

Меня зовут Слава, мне 20 лет, и, пожалуй, это единственное, что я могу сказать о себе точно. За всю сознательную жизнь мне так и не удалось найти людей, которых можно было бы назвать "своей компанией", по интересам ли или по духу. У меня были тучи увлечений, большинство из которых заканчивались ничем в силу нехватки времени, денег, увлеченности или упорства. Все повороты жизни пережило только вязание крючком, которое не на том уровне, чтобы рассказать о нём много. Однажды даже смогла связать плед, но он оказался очень не к месту, поэтому крючки были отложены в дальний ящик. Из того, что не закончилось не начавшись, можно еще сказать о нумизматике (но не о бонистике!), увлечении космосом, плетении на коклюшках. Отдельные истории всегда были связаны со спортом: сначала были бальные танцы, которые закончились из-за неприятной истории с преподавателем, потом - академическая гребля, из которой пришлось уйти из-за проблем с запястьями, а в конце - велосипедный трек, который закончился из-за проблем с диоптриями (если зрение опускается ниже -6, то нельзя заниматься травмоопасными видами спорта, поскольку есть риск потери зрения).

Я учусь на специальность, которую не очень сильно люблю, - недостаточно для того, чтобы считать себя сведущей. Но время от времени нахожу что-то для себя увлекательное, поэтому не смогу бросить её. К тому же, вроде как специальность биохимика одна из самых перспективных из того, что вообще сейчас есть, поэтому прекратить обучение после 3 лет было бы как-то неразумно. Вообще придерживаюсь мнения, что хоть какое-нибудь высшее образование быть должно, но не из снобизма, а из-за того, что считаю это способом удовлетворения любопытства.

Учитываю ситуацию в Москве и переход на дистанционный режим обучения, я ещё острее начала чувствовать, что не хватает непринужденных разговоров об отвлеченных вещах, обычной человеческой словесной поддержки и ощущения, что кто-нибудь когда-нибудь тебе улыбнется. Из-за этого очень хочу найти друзей. Если вам необходим человек, с которым можно с нуля начать какое-нибудь новое дело, то с удовольствием составила бы компанию. Могу предложить пару вариантов новых хобби, если вы как раз в поисках. Если же нужен кто-то просто поболтать, то я знаю кучу бесполезной ерунды вроде того, что случилось с экономикой Ганы из-за кризиса 2008 года или что такое "фантом" в дозиметрии, смотрела кучу аниме и много сериалов, читала много разномастных книжек.

Одной женщине, которая была мне другом пару лет назад, было 64 года, а другой девушке в тот же период времени было 12, и она была одним из лучших собеседников, которых я встречала. В общем, считаю, что пол и возраст ничего не говорят о том, насколько люди могут найти друг друга. Если вас заинтересовала хоть что-то в этом крике душе - телеграм @Raphanobrassica (Это такое растение, которое было первым плодящимся гибридом, правда, было абсолютно несуразным: от редьки у него ботва, а от капусты - корни. Естественно, его создатели надеялись на противоположный результат.)

57

Как взрослые ищут друзей?

Всем привет! Несколько месяцев назад я переехала жить в Москву и столкнулась с такой ситуацией, что я совершенно не знаю, как взрослому человеку найти друзей. В родном городе круг общения складывался не один год, да и на работе было очень много дружеского общения, но на данном месте работы приемлемы только рабочие отношения между сотрудниками.

И вот я в замешательстве, как найти компанию для общения?! Я смотрела в интернетах разные клубы по интересам или организованные встречи, но всё на что я натыкалась, это поиск не друзей, а поиск спутников на жизнь (ну или, на ночь). А это меня не интересует. Прошу совет как найти людей, с которыми можно поиграть в настольные игры, сходить в кино или в бар в пятницу вечером. Может быть есть соответствующие группы в соц. сетях, а я просто искать не умею)

27

Отзовитесь)))

Всем привет! Мне просто одиноко, но очень хочется найти друзей, подруг, девушку. Проживаю в южном городе Курганинске. Немного о себе: представьте себе высокого голубоглазого блондина с накаченным торсом))))

Представили  так вот я абсолютно не такой)) Я как бы сказать, наверное стандартный. Волосы  русые, глаза карие, есть недельная щетина. Возраст 30 годков, рост 175, вес (и тут я задумался сколько во мне весу?????) наверное кг 85 (пора худеть). Слушаю все что слушается, смотрю все что смотрится, играю во все что играется. Одним словом вырос веселым и развитым человеком. Иногда растут золотые рученьки из золотой попоньки))) Очень люблю читать, особенно фантастику. Люблю рыбалку, охоту. Если пост интересен отзовитесь даже если вы не с юга, просто пообщаемся,  ведь приятно знать что где-то есть друзья с которыми можно поговорить обо всем) Пишите сюда в комменты, так как в вк и тд меня нет)))))))))

35

Москва, ищу друзей и подруг!

Всем привет! Мне 20 лет, я парень-студент очень азиатской внешности из далёкой провинции) Учусь на стоматолога, в Москве уже 2 года, но за всё время так и не нашёл хорошую компанию. С личным тоже "привет".

Люблю иногда готовить, в школе хотел стать поваром. На первом курсе - тату-мастером. Корявый результат последней своей хотелки теперь ношу на ноге) Сейчас перешёл на что-то более безобидное - каллиграфию.

Из музыки люблю Битлз, Пинк Флойд, Queen, Мумий Тролль, Марлинов, Чета Бейкера, Тейлор Свифт.. Сам немного играю на гитаре. Собираю небольшую коллекцию винила. Читать ненавижу, но всё время что-то читаю. Поэзию люблю. Кино, сериалы, мультфильмы, комиксы.. Пью только пиво, курю только сигареты, ем только еду, шучу хреново.

Интересуюсь биологией, иностранными языками, лингвистикой.

Ищу кого-нибудь для походов в кино, музеи, на концерты, может, для совместных путешествий, для поддержки и помощи в самосовершенствовании и в совершенствовании друг друга. Ну или просто за пивом поговорить. Пол и возраст не важны.

Оставляю ссылку вк: vk.com/kmriq

31

Ярославль. Нуждаюсь в друзьях.

Народ из Ярославля. Пост мало информативный. Нахожусь в глубокой депрессии, и это не моя догадка а слова психолога. В целом городе нет друзей с которыми можно просто погулять вечером, выпить чаю или посмотреть фильм. На праздники приезжала мама в гости, мы обнялись и я понял что обнимал человека последний раз на новогодние праздники когда приезжал домой. И этот человек был именно мама.

В общем, если кому-то так же одиноко, или грустно. Может пообщаемся? Я парень, 24 года. Увлекаюсь фильмами, люблю музыку еще с музыкалки. Не играю в комп. игры. Так что советы о танчиках и кс мне не подходят)

62

Москва. И я тоже ищу:-)

Всем привет! Ну вот и я тоже решился.

Правда для основной аудитории возраст наверное великоват;-), полтинник уже стукнуло (рост 186, в меру упитанный;-)) Ну а вдруг...

Итак, одиночество и отсутствие друзей конечно напрягает. И в идеале хочется найти и девушку, и друга, и хорошую компанию. По крайне мере есть к чему стремиться.

Работа связана с госзакупками (44-ФЗ), в основном фриланс, так что времени свободного много. Не могу сказать, что у меня есть какое-то хобби, но довольно серьезно увлекаюсь видеомонтажем - делаю знакомым презентации, разные заставки, фотоальбомы и т.д.

Легок на подъем, но одному лениво куда-то выбираться, а вот компанию запросто составлю и в кино, и в театр и в музей и на выставку...ну и по злачным местам конечно, пивка попить и т.д. С удовольствием поиграю в преферанс и просто настольные игры принимаю на ура. Время от времени выбираюсь в бассейн, люблю на велике покататься, вот запланировал на майские рыбалку (хотя сам ни разу не рыбак), но родственники пригласили на Волгу...посмотрим, что из этого выйдет. Есть здоровый авантюризм, с удовольствием бы выбрался на пару-тройку дней в Европу, имеется Шенген, но попутчиков увы нет.

Ну и на Пикабу конечно посидеть, почитать, поболтать люблю:-).

Так что буду очень рад знакомству с подругой, компанией и новым друзьям.

Для связи:  e-mail: zvk@mail.ru, Skype: rewert77

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: