69

Застрахуй братуху, застрахуй

Когда в США отменили сухой закон, то обрадовались все кроме соснувшей буйца мафии, нелегально продававшей населению бухлишко. После закрытия сливовой лавочки бандосы смахнули скупую слезу, почухали репу и начали искать новые пути заработка. Кто-то ушёл в рэкет, кто-то в торговлю наркотой, а кто-то в политику или игорный бизнес.


Но много чётких пацанчиков осталось не у дел. Одним из таких был Энтони Марино. Чувак попытался жить честно и открыл бар. Вскоре он понял, что унылая жизнь добропорядочного янки не для него. Тони захотел сорвать куш и начал поглядывать по сторонам в поисках лоха, которого можно или причесать, или ограбить.


Однако в его бар жирные бобры не заплывали, а это значило, что старый добрый гоп-стоп отменялся. Знакомый страховой агент подкинул Тони идею как поднять бабла. Надо застраховать рандомного конченного сливореза и подождать, когда он загнётся от бормотухи. Дабы немного ускорить процесс зажмуривания, поциента предполагалось поить каким-нибудь термоядерным дерьмом, даже от запаха которого любой нормальный чел отлетел бы в кому.

Найти в баре алконафта так же легко, как долбоёба на посту президента Беларуси. Выбор пал на ханыгу по имени Майкл Меллой, которому тут же открыли безлимитный алко-кредит и под шумок застраховали его жизнь на солидную по тем временам сумму в 3500$.


Целую неделю Тони укатывал колдыря вискарём, а потом стал поить антифризом. Бухарь по-началу обблёвывался и вырубался, но потом приноровился и лыганил шмурдяк аж причвякивал.

Решено было сменить рацион и поить алкозавра коктейлем, в который входил конский бальзам и крысиный яд. На удивление и этот напиток пришёлся тяпкорубу по душе и он лакал его пока не ужирался в хламину-манаду. Не угондонили хроняру и древесный спирт с металлической стружкой.


Тони уже и не знал чем потчевать синькожора и решил подождать когда тот отключится и выкинуть его на двадцатиградусный мороз. Дабы закрепить успех, Тони облил забулдыгу ведром воды. На следующий день Меллой как ни в чем не бывало в привычное время опять явился в бар за халявной выпивкой.


Когда стало ясно, что этого алкомэна бухлом убить нереально, решено было проверить на прочность его пропитанные спиртом кости. Когда Меллой на автопилоте выплывал из бара, его сбил автомобиль, за рулем которого сидел нанятый Тони зоновский кент. Зная, что чувак экстранеубиваемый, водила решил на верняк ещё разок проехаться по распластанному телу.

Месяц провалявшись на больничке и люто изголодавшись по бухлу, перекосоёбленный Меллой решил поправить здоровье и опять явился в бар Тони. У гансты снесло башню и он решил перейти к радикальным действиям. Тони довёл переломанного пьянчугу до состояния нестояния, затем оттащил тело на кухню и там впихнул Меллою в глотку газовый шланг, после чего с большим удовольствием открыл кран.


Было бы забавно, если бы Меллой наполнившись газом вылетел бы в форточку как воздушный шарик, но вместо этого лошара взял и окочурился. Коронер установил, что причиной смерти стала пневмония.


Получив страховку, Тони на радостях балагурил со шлюхами день и ночь. Когда шаболды полностью высосали его мозг, у него развязался язык. Лёжа в койке с одной из прастигоспади, Тони во всех подробностях рассказал ей о том, как он заебался мочить этого долбанного алкаша Меллоя, дабы получить деньги по страховке. Чика всё рассказала копам и они арестовали Тони с подельником.


Вот так язык может довести не только до Киева, но и до электрического стула. В отличии от Меллоя, Тони отлично прожарился с первого же раза. Страховой агент отправился надолго на зону, где его тоже, возможно, жарили, но уже в другом смысле.

Застрахуй братуху, застрахуй

Авторские истории

40.1K поста28.3K подписчик

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.