Запоздалый новый год, обмен

Сразу прошу меня простить, что так долго молчала и не писала отчет о подарке, но так сложились обстоятельства, что с 28 декабря я была на карантине по одной мерзкой болячке. Позже найду в себе силы, расскажу отдельным постом, чем опасно гладить бездомных котиков и как бороться с лишаем, захватившим весь дом.
Но сейчас о хорошем) Полтора месяца меня лечили и наконец выписали с карантина и признали полностью здоровой)) А значит пришло время дарить и получать подарки (кстати и ёлку выкину заодно)

Запоздалый новый год, обмен Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Новый Год, Кот, Длиннопост

Посылка пришла еще в конце декабря и ждала своего часа, кот ждал свою коробочку, я молилась, чтобы внутри не было ничего скоропортящегося)
Когда все уже съели конфеты с новогодних подарков, я только открываю свой ларец с волшебством, бе-бе-бе)) У меня праздник!

Запоздалый новый год, обмен Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Новый Год, Кот, Длиннопост

Кстати кот сказал, что он не толстый))
Спасибо тебе, моя снегурочка из Москвы, за такой суперский индивидуальный подарок для меня. Муж в восторге от носков со шкодным Сантой, а кот носится с мятной крыской по всему дому и пугает меня.
Ну а я заварила согревающий имбирный чай, лопаю конфетки и привожу лицо в порядок масками.
Крутую деревянную мозаику оставила на потом, нельзя тратить все удовольствия разом.

Запоздалый новый год, обмен Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Новый Год, Кот, Длиннопост

Не знаю, как даже описать то, что я чувствую. На новогодние праздники мы никуда не выезжали, к нам не приходили гости, мы не дарили и не получали подарки, мы просто жили в полной изоляции от людей. А тут такое новогоднее чудо)
P.S. Свой новогодний подарок я собрала за 2 недели до начала болезни, поэтому он был полностью безопасен для получателя.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=