Найдены дубликаты

+6

Жиденький наброс от интернет бойца.

+3
стаканы пива пририсованы? (щурясь)
раскрыть ветку 6
+1

бабы - три штуки, стаканы - 4 штуки )

раскрыть ветку 4
+4

Так вон же пацан четвертый, который мутный типчик бежит!

раскрыть ветку 1
0

Я случайно знаю предысторию этой фотографии (с пивом).
У них со школы была компания - 4 подруги. А одна покончила с собой, прыгнув с этой самой крыши. И каждый год они собираются вспомнить подругу, потому и 4 стакана.

0

4-ый стакан принадлежит фотографу

+1

Возможно, эти пьют с горла

+9

Эталон наброса!

+5

По мне так оба варианта неочень)

раскрыть ветку 16
+9

Первый - объективно вынужденный, наверное.

раскрыть ветку 15
-1

нууу как сказать вынужденный...вот если они использовали все , что бы ребенок не появился , то наверное да. А если это желанный ребенок, то ну вот чем думали то, вообще?

раскрыть ветку 2
-1

Наверное...

Только не на всякую работу нужно брать ребенка. Не находите?

раскрыть ветку 11
+2

а меня маман брала  на работу. в лихия 90е когда не на кого было оставить. пусть тогда соц защита  предоставляет няньку! или платит столько, что бы  мамашке - одиночке можно было не  работать.

раскрыть ветку 5
0

Ясли, детские сады?

раскрыть ветку 3
+1

В Татарстане, например, яслей уже не осталось практически, детей берут в садик с 3 лет и старше только, когда они уже более-менее самостоятельные и не нужно водить их на горшок. При этом в Казани очереди меньше (мы, например, 14-е в очереди), в маленьких городах знакомые, бывало, и трехзначные числа места в очереди называют. Есть платные частные ясли, но там ценник стартует от 10 тысяч, поэтому моя жена до сих пор в декретном, хотя ребенку уже 2 года.

раскрыть ветку 1
0

ходили. но бывало например что какой то карантин или еще какая срань.  поэтому тащила с собой. потом сестра приходила из школы и забирала меня с работы) или бывало на соседок - бабулек оставляли.  но тогда народ что то как то дружнее был. или мне так кажется.

-1

Такое чувство, что 90-е возвращаются

+1

Маразм крепчал.

+1

Пруфы будут?

+1
Чиновники уже прокомментировали, что девушка завралась, и в этом случае я им почему-то верю)))
0
Второй вариант это магнитогорск, там можно, там нормально, там в табачном дыме меньше металла чем в воздухе
0

Справедливости ради, шумящий / кричащий / страдающий бездельем ребёнок рабочей атмосферы окружающим не добавляет, мягко говоря. Ну, разве что у мамани свой отдельный кабинет. Но вообще существуют детские сады. А пост — одна из иллюстраций аксиомы Эскобара.

раскрыть ветку 6
+4

Она курьером работает

раскрыть ветку 2
-2

Так речь не о девушке с картинки, которую как иллюстрацию привели, а о некоторой другой.

раскрыть ветку 1
+1

у нас тетка на работу  брала своего. ему было около года.  но он вполне себе  тихий парень был.  ему даже  интересно все было. не орал.  лупил глаза на всех.

раскрыть ветку 2
-1

Прямо все тугосери такие ангельские создания?

раскрыть ветку 1
-1

А если бы не брала, то лишили родительских прав из-за того что не могла обеспечить ребенка.У кого есть ссылка на новость?

-2
Запретить пытались, потому, что у нас все хорошо в стране, рожайте. Если нет кормильца или близкие не помогают, останешься без порток. Зато Венесуэле помогаем.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: