Записки анестезиолога-реаниматолога. Часть 13

Небезопасный контент

Доброго дня, друзья!

На дворе разгар лета. конец июня. А это значит, что наступает пора ПРАКТИКАНТОВ, которых дружным стадом сгоняют в больницы для постижения теоретических навыков на практике.

Буквально сегодня мой давний друг и верный соратник скинул мемчик:

Записки анестезиолога-реаниматолога. Часть 13 Расклеиваемласты, Медицина, Реанимация, Врачи, Жесть, Студенты, Больница, Длиннопост

Смешно?! =) Возможно) И у меня незамедлительно родился ответ)
Дабы не быть фантазёром, кину сразу пруфом

Записки анестезиолога-реаниматолога. Часть 13 Расклеиваемласты, Медицина, Реанимация, Врачи, Жесть, Студенты, Больница, Длиннопост

Не знаю, зачем я это выкладываю, мой друг обещал, что зайдёт)) На Ваш суд, так сказать. Огребу минусов - так огребу))


Но скажу вам так. В реальности, хоть это всё действо и выглядит ужасно и да, смертельно опасно - риск откинуть копыта минимальный. Современные методы лечения вполне неплохо справляются с поставленной задачей) Через день уже пациент чувствует себя вполне себе отлично, через два - выписывается из реанимации. Это в 99% случаев.

Но на практикантов, не привыкших к реалиям оказания экстренной реанимационной помощи, подобные ситуации производят неизгладимое впечатление!

Искренне Ваш) Всех обнял) Не болейте))

Все о медицине

11.2K поста39.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра