Imod Записать дочь 10 лет на психологию 20 часов назад Я выпиваешь, т.е. сейчас, додумался до мысли: "А почему бы не записать дочь на психологию? " И ей легче понять будет этот мир, и, надеюсь, уже будет избирательнее в кавалерах. Кто что думает? Психология Психолог Отец Дочь Семья Текст 1 1 Ещё 0